Перейти к основному содержанию
Без названия
Сбежать. Сбежать от суеты тревожных дней, О зеркала небес стирая ноги в кровь, Поверить в пряную невежественность Образов и чувств. Упасть, разбить колени и подняться вновь. Спасти. Спасти всё то, чем жизнь была полна До горизонта. Как море наполняется закатом цвета крови, Как свежестью и запахом морского дна Была пропитана лазурная волна. Забыть. Забыть об отравляющей бездонности ночей, Разбавленных мелодией старинного романса, И душу Дьяволу продать за человечность. Размазав каплю крови по листу, Рукопожатие закончить реверансом. Понять. Понять бессмысленность попыток просто жить. Снять крылья. Подарить какому-нибудь богу Кусочек маленькой мечты о свете и любви. Проделать долгий путь... Упасть без сил у самого порога. Уйти. Уйти и броситься в объятия пустоты, Найти покой, отдаться в руки Вечности. И заплатить последней каплей жизни, Вернув долги За бремя человечности.
Безусловная гениальность
Рада тебя здесь встретить! Спасибо, ты меня балуешь! (R)
Юля, я рад, что ты здесь!!! А крылья никому не отдавай! Заходи в гости! Жду! (flower) (F)
Я тоже очень рада тебя видеть! Обязательно зайду! (R)
Вернуться. Вернуться, потому, что плохо без тебя - В ответе мы за тех, кого мы воспитали! Так, чтоб не стать причиной чьей-нибудь печали, Вернись и воцарись средь нас, всех нас любя!(b)
Извини. Обещаю больше не докучать.
Вы о чем? Спасибо вам большое за комментарии и оценки! Я где-то чем-то успела вас обидеть? Если так, что прошу прощения, хотя я искренне недоумеваю... что случилось?