Перейти к основному содержанию
Куатье не бульварное чтиво.
Сестра сказала Куатье бульварное чтиво. А я сказал, что все неправда, говорить так не красиво. И душный ком во мне скулит и воет. Пружинит грязь, и резонируют помои. Я горькой ржавчиной блевал на стол, Не становилось меньше – все смеялось бесполезно. Как в небо для чего - то вбитый кол Моя душа после больницы побрела, полезла… Ну что сказать тебе еще моя сестра? Любовь моя – сиреневая боль, я говорю ей: « Не тоскуй.» Любовь моя, как в космосе дыра, Кентавр там, и он туда засунет хуй. Такие вот дела – такое решето… По комнатам, по улицам слоняется объект. Как будто улыбается следящий за постом. Но, знает, что на самом деле ничего такого нет.
стихо могло бы быть очень даже ничего, если бы не "ху*", которым ты естесс-но всё испортил. сколько раз я тебе говорила, с матерщиной нужно уметь обращаться, в данном тексте, с претензией на трагизм, оно смотрится как не пришей рукав. неужели ты сам не слышишь, что скребёт как ножом по сковородке?
вижу жу-вижу :frown: -но так оно получилось-не сдержался-прости жучечик мой-я ученик жужжалицы-я люблю жужоньку :angelsmiley: