Перейти к основному содержанию
"У тебя нет ни минуты..."
:bigwink: Книгой душу ты опутал, Песнями заворожил, Нет покоя ни минуты, Ты меня его лишил. Я тебя ищу повсюду, Чтоб вдохнуть глоток любви. Ты – один такой… ты – чудо! Где ты, друг мой? Отзовись! Знаю, дороги… знаю , концерты… Знаю , что сеешь добро ты по свету. Знаю, однажды «Творчество …» это Тоже признает лучшим поэтом. У тебя душа шальная, Ты – не ангел и не бес, Человек – поэт , я знаю, С даром слова от небес. В этом мире одержимом Жаждой власти и деньжат Ты поёшь не для наживы, А для счастья … для ребят… Там на гастролях , может быть, всё же Эта любовь тебе чем-то поможет . Доброй смешинкой душу согреет, Может стихов новых светлых навеет… :biggrin2:
Тайной душу ты опутал, строчками заворожил. Всё о ком-то да кому-то пишешь ты дневник души. Нам ведь тоже расскажи. Не. НУ что это за реклама такая безадресная!!! Я так не играю... :shock:
:biggrin2:Дорогая Мари! Никакой тайны нет. Видимо Вы – чуть-чуть невнимательны. В откликах на свою агитацию я чётко выложила имя своего кумира – Олег Гаврилюк. Этот молодой повеса подкупил меня тем, что он , как бы соткан из любви: любви к женщине, любви к детям, любви к людям. :smiley-love: Его стихи и песни пробуждают доброе человеческое начало. Кстати , у него есть свой персональный сайт, но для того чтобы составить более полное представление о нём , лучше самому послушать ещё его песни , просмотреть клипы . :smoke: Я буду очень признательна Вам, если Вы поделитесь своим мнением о творчестве Олега . :wave2:
Счастливая девочка Аня В соседнем парадном жила. Она все читала романы И делала пробы пера. Ей Бог подарил вдохновенье, Она подарила Любовь, И Бог потерял от смущенья В экстазе задратую бровь :flower: :flower: :flower: