Перейти к основному содержанию
Разорилась
Я разорилась, раздавая нежность. Я заболела, научившись ждать. Порезы на душе, как неизбежность, Я перестала каждый день считать. Так почему не задохнутся слезы, Если сердце больше не живет? Злую жалость синие морозы Положили под бездушный лед.
Первая строфа - 10 баллов. Со второй можно поработать.))))) Мнение оценщика может не совпадать с авторской идеей и её воплощением. ))))))))))
Да, во второй строфе что-то с ритмом и размером не так :( Кроме того, задохнувшиеся слезы?..
Да,наверное,что-то исправить придется....(( Но а разве Вам никогда не приходилось рыдать так,что почти задыхаешься??... Если нет,то слава Богу... Желаю и не узнать.. Все равно спасибо.
Да я не о том - не слезы же задыхаются. Задыхается человек, а слезы - они и не дышат, собственное. Либо у вас не то подлежащее, либо не то сказуемое. В таком виде это напоминает классическое "корова, которую купил отец, вернувшись с фронта, сдохла".
Виктория, все, что Вам писали об этом стихе, чушь! Оно прекрасно! Пусть говорят - я им не верю!
Тимофей,во-первых,огромное спасибо за оставленные замечания,за понимание,за признание. Но, честно говоря,я краснею, когда читаю все Ваши слова.Мне кажется,что Вы слишком превозносите то, что я делаю. Да и делаю я это совсем не так часто, как хотелось бы.А теперь, возможно, буду еще реже, так как такая похвала кладет огромнейшую ответственность на каждое слово в стихе. Но все равно, мне очень и очень приятно за Ваше внимание. С большой благодарностью, Виктория.
Простите, Вика, за столь эмоцианольные возгласы. Просто четыре года у меня ничего не получалось. А прочитав Ваши стихи, изличился. Вновь захотелось творить, и я творю. Еще раз огромное спасибо :angelsmiley: