Перейти к основному содержанию
Дашь ли ладонь?
Дашь ли ладонь или снова на ощупь? Во мраке сомнений, в тумане иллюзий. Может, уйти, не прощаясь и проще, Не претендуя на звание «Музы»? Может, к чертям эти мысли о вечном? Умные книжки и глупые слёзы? Ты ведь как спичка сгораешь беспечно, А я…вся в тебе, и назад видно поздно. Слишком уж часто пишу твоё имя Кровью из сердца, на памяти зыбкой. Слишком смешно лицемерить с другими, Слишком ты сладкой являешься пыткой.
Уберите соединительние "уж", "ведь" и лишние запятые, и я Вам с огромным удовольствием поставлю "ДЕСЯТЬ"
К G. Fish (…..) по стихотворению Дашь ли ладонь? Тьма... в подъезде Сладкой являешься пыткой, Сердца кровью, памятью зыбкой, Нехорошо лицемеришь с другими... Часто слишком шепчу твое имя. Все тебе! Возвращать поздно Книжки... глупые слезы.... Спичка (как ты) сгорает беспечно, Как и мысли все эти о вечном. Без претензий на звание «Музы», Мрак сомнений, туман из иллюзий.... Разойтись не прощаясь.... Так проще. Дай ладонь!.. Снова ищешь наощупь.... 26. 10. 2007. Вячеслав - Бездарный
Спасибо конечно за совет и за отзыв, но менять ничего не буду. Не из вредности:) Просто я это стихотворение вижу именно таким, какое оно есть в первоначальном варианте. Оставляете за мной такое право?;) С ув. G.Fish
Вы - автор! Ваше право я и никто другой не забирает. Я высказал свое мнение, не более того. А кавер мой вам не понравился?
За мнение спасибо, а кавер...я в растерянности, не знаю как воспринимать, если честно :smiley3:
Кавер - пародия, написанная по Вашему стихотворению - нравиться или не нравится, не более того. Меня просто интересует Ваше мнение.
Не знаю...сложно оценивать пародию, на произведение написанное в минуты крайнего отчаяния и душевной пустоты. Не получается у меня как-то адекватно воспринимать такие каменты, сорри :wink5:
Ничего страшного, отчаяние уйдет, пустота наполнится и жизнь расставит все по своим местам (какие Ваши годы!!!). :wink5:
Спасибочки, и то правда :smiley3: