Перейти к основному содержанию
Первый поцелуй.
Все опьяняло их в эту прекрасную ночь- Пение птиц, шелест листьев и море огней... Темное небо прогнало застенчивость прочь, Запах травы - как приятно валяться на ней... Это случилось в предутренний сладостный час, Будто нечаянно парень прижал локоток Юлькин к себе ("Что ты делаешь, миленький, Стас!") Вздрогнула девушка, сбился на шее платок... Он повторил свою тайную ласку опять, Нежные звуки блаженства услышал в ответ... Тонкие кончики пальцев давай целовать, Небо качалось и звезды шептали: "нас нет..." Талию тонкую обнял он, и в темноте Губы наивные, пылкие слИлись в одно... Звезды плясали, что пламя огня на плите, Словно в бреду целовал, целовал ее, но... -Стасик, я маме скажу, ну отстань же, отстань, Гадкий мальчишка! Пусти же! (Но вот и рассвет)... Маме девчонка не скажет...Испугана лань... Годы прошли...Вот и доченьке столько же лет...
Катя привет! Пропавшая душа. Все свадебные дела уладила дочери? Можешь теперь собой заняться. Жду! После шестого и чтоб каждый день "как штык". А изменится - не изменится, кто его знает?. Живы будем - будем посмотреть. А стих - хороший, я его уже читал, поискал здесь - вспомнил где читал.
Привет, Вячеслав! Вот теперь потихонечку буду свои стихи на "Творчество..." пересылать:)) А тебя поздравляю с новой должностью, очень приятно была удивлена:)))
Должен же я тебя чем-то удивить, не все же твоему грамотейчику щупленькому....
Да уж:))
Не-а, я хочу сказать, что дожди начались, и больше свободного времени появилось:))
А мы ездим при любой погоде. Доходы , правда... но без зимы не бывет лета(это мы уже четко усвоили). Дожди, да, у нас тоже начались - осень. Давай! Жду праздника! (у нас отмечают) При всем том, что многих обнимала ты ногами... :wink5:
Вячеслав! Ты немного пошляк:))
Нет! Катя. Ты - не права! Сама написала, я только повторил ( не понравилось?) и не только это... а еще - "...читай между строк...". Ах, да! Женщина всегда права...
Так стихи, это одно а жизнь это совсем другое...(не всегда совпадает)
Нет! Катя. Позволь мне здесь тебе не поверить. Мы (ты, я, да и еще очень многие) пишем стихи из действительности, из своей жизни. Исповедь ты написала из своей жизни, придумать такое нельзя. Я служил в Наваи (Самарканд, Бухара - оазисы в пустыне). Добавлю штришок; там женщина никогда не сядет за один стол с мужчинами, даже в собственном доме. Я знаю, почему ты решила написать о своей жизни, я ведь несовсем "мальчик" уже... Да, и это в Прибалтике - женщина всегда права... Не обессудь. Жизнь есть жизнь. :wink5:
Разве такое забудешь?! :blush:
Это не забудется и вспомнится когда-нибудь зимою… :flower: :flower: :flower:
Вот тебе на! А почему именно зимою? Зимой наоборот у всех депрессии,а вот весной, а еще лучше летней ночью, когда звезды танцуют, птицы поют, вот тогда и вспомнить приятно:)) :happy3:
Катя, это строчка из красивой песни, которую я всю не помню. А вспоминать можно, когда этого хочется, не взирая на погоду и время года. У всех у нас было это, самое первое, чистое, и тем дорогое. :angelsmiley:
Это точно... Молодость не воротится И не поможет слеза... :grin:
Это слова из песни, Владимир Маркин кажется пел... Ну хорошо, не будем про слезы,как скажете,будем про нежность...