Перейти к основному содержанию
Буерак
Вячеслав -Бездарный Вымылся, побрился. Чистый как дурак. Опять готов в тебя влюбиться Преодолевая буерак. Кто виноват, Что сразу спится, Коль головой к подушке прислониться? Одолевает сон - силен и хват. Как наяву. Воочию снится Любви обильной воздаю " Виват! " И нет желания укрыться Одеялом с головы до пят. Так вот, во сне готов влюбиться Всем ростом, с головы до пят. Незря - вымылся, побрился Спишь чистый, как дурак. Никто не ждет тебя. Лишь снится Как прежде - ты силен и хват. А жизни времена остановиться? Правдоподобно ль? Время жизни - буерак. И вновь я вымылся, побрился. Чистей чистого - дурак. И вновь пытаюсь я влюбиться, Но засыпаю. Надо так? А миленькой моей не спится. Кинишко в ящике невторопях Проглядывает. Мгла в ночи струится, Сюжет закрученный ей интересен. Так! Корю себя. Проспал и не влюбился. Чистей чистого - дурак. Проснулся. Тьма кромешная садится. Родная спит. Желанная! И надо так? Настойчив я, хочу влюбиться И чувству этому пою " Виват! " Не уставая, вымылся, побрился. Чистей чистого и это факт. И, наконец, случилось. Я влюбился! Радость наполняет. Я кричу: " Виват! " Совпало у обоих. Нам не спится И мы преодолели буерак. Все, что хорошее - должно случиться, Когда желают двое. Это так. Жизнь быстротечна. И не спится Двоим влюбленным, что кричат: " Виват! " А посему. Вымылся, побрился. Чистей чистого и не дурак. Опять готов в тебя влюбиться... И мы преодолели буерак. 30.05-05.06.2006. Вячеслав - Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2007 Свидетельство о публикации №1701082454
А чего ты сомневался выкладывать этот стих или нет? Хороший стих, искренний. Можно только всем пожелать преодолеть буераки в любви. :)
Вот поэтому и сомневался. Потому, что некоторые тоже кричат "Виват!"
Виват!:)))
"ЧТО НЕ ДЕЛАЕТ ДУРАК, ВСЁ ОН ДЕЛАЕТ НЕ ТАК" С. МАРШАК С НОВЫМ ГОДОМ!)
Так Юля... Все так... Главное... чтобы он - ... хоть что-то делал... С Новым годои тебя Юля!
Это стихотворение прямо про меня и мою жену,как же мне не удалось такое написать.Завидую Вам Вячеслав белой завистью.Спасибо :wink4:
Спасибо Вова. О любви, говорят, легче всего писать, а вот филосовски... здесь необходим "дьявольский хохоток".