Перейти к основному содержанию
Желания
События………. .События – это бумеранги наших желаний. Люди…… Люди тоже бумеранги, они движутся по кругу в петле индивидуального времени. Они всегда возвращаются, если по счастливой случайности их не перехватил кто-то еще, перетянув как электрон на свою орбиту. Увы, такое случается редко…. Желания…….. Их так много, зачастую они настолько бестолковые, неоформленные, но что самое обидное - большинство из них не мои, они не более чем дань архетипу. Ночь – дивное время, все спят, а я сижу и тасую колоду желаний. Надо очистить зерна от плевел, пока желания не стали сбываться помноженные на коэффициент объективной реальности. Я так давно играю с судьбой в двадцать одно, что пожалуй стоит прерваться на партию преферанса…….
Отличная вещь: лаконично, красиво, многогранно. то, что надо :biggrin2:
Спасибо)))
к физике элементарных частиц повнимательней отнеситесь;)
Пытаюсь))
преферанс очень скушная игра, там почти всё определено при раздаче;)
События - бумеранги желаний - это здорово, это точно и красиво!
Спасибо)) Ваше мнение особенно ценю))
Очень,очень мутно. Проще надо быть :wink4: Желания не наши?-Согласен.
ну ну, будьте проще и люди к вам потянутся))))спасибо не надо, уж лучше так, как есть :smoke:
Слушай FF, ты мне обьясни что значит "Желания помноженные на кооффициент обьективной реальности"? Я реально не врубаюсь.
элементарно Ватсон)) это еще в народе называют законом подлости)) а в целом это когда желание сбывается, но совсем не так как того хотелось))примеров из жизни думаю и сам найдешь множество))
-А-а-а!
Сказать по правде - стихи мне Ваши больше по душе...
Мне видимо тоже, по крайней мере я их чаще пишу)))