Перейти к основному содержанию
Вопрос.
Ты появился так нежданно, Взорвав в душе рутину лет... Но кто ты? Принц? (Надеюсь тайно) Иль бес, источник новых бед? Что за огонь? Какая сила Меня совсем с ума свела? Как ветер листья, жизнь кружила, И вдруг такое...Вот дела! Ну как же можно отказаться От ласк, нежнее волн морских, Ведь рядом ты - такая цаца, И небо - только для двоих? И что менять, скажи на милость Далеко-близкий человек? Вот встреча снова...Совершилось! Волшебный миг, безумства век... Ты разбудил вулкан, лавину, Ты - гром, пугающий с небес, Забрал сердечка половину, Но кто ж ты? Ангел или бес?
Катя! В третьем четверостишье вторую строку "От ласк твоих, что волн морских" заменил бы на такую строчку; От ласк нежнее волн морских, и далее по тексту. :wink5:
Согласна, сейчас исправлю...Вот что значит мужской взгляд на слова:)))
К Kety (Катя) по стихотворению Вопрос. Принц… из виртуали Ну, да! Я – Ангел,… но и Бес! Я – гром, пугающий с небес И разбудил вулкан, лавину… Забрал сердечка половину. Волшебный и безумный! (изумленность век) Далекий твой, но близкий человек. Так, что менять? Скажи на милость… Встречались снова…. Все свершилось! О, небо! Голубое! Для двоих! И трепет ласк нежней мирских… Как? Взять и отказаться??? Ты – рядом! Я! О!.. Целоваться… Вот так, такое…. Во! Дела!!! Себя, меня с ума свела… Ну, да! Огонь! Такая сила. Ты – ветер! Голову вскружила. Я – бес – источник твоих бед, Взорвал в душе рутину лет. Я – появился! Ты – «не ждали…» Я – Принц бесовый! Я – из виртуали… 08. 11. 2007. Вячеслав - Бездарный :wink5:
Вопрос. [Любовная лирика] [Kety] Разве можно целоваться в виртуали? Разве есть нам шанс быть рядышком в реале? Оттого моя душа порой в печали, Мой близкий, но далекий человек:)) Kety :: 2007-11-09 21:37:59 :: Ответить
Разве можно целоваться в виртуали? Разве есть нам шанс быть рядышком в реале? Оттого моя душа порой в печали, Мой близкий, но далекий человек:))
Катя, написала ты это не там, перепиши в ответе под замечанием, тогда оно появится у меня на странице, а так, есть только на твоей странице. Это в КОМе комменты подряд пишут, а здесь нужно кликнуть на "ответ" - откроется окно... дальше знаешь. Тогда я тебе и отвечу. Хорошо? Хорошая моя. Или я сделаю это за тебя. :wink5:
Это Вам, Андрей, спасибо за оценку...Этот стих считается одним из самых слабых моих стихов...