Перейти к основному содержанию
Умиротворение
Меня приятная усталость склонила тёплою волной, Ушла тревога, скука, жалость, остался в прошлом год шальной. Вся жизнь моя перевернулась и от печали нет следа, Судьба открыто улыбнулась, ослепли горе и беда. Познала я покой душевный, то, что искала, вдруг нашла, Окончен труд мой ежедневный, как долго я тебя ждала! Весь мир в тебе объединился, и мир во мне, всё для тебя. Мой путь защитой осветился, я беззаботна как дитя! И одиночества бескрайность, теперь мне больше не сестра, И жизнь- счастливая случайность с одним тобой лишь так пестра! :musicface:
Юленька, подозреваю, что лет тебе не так много. Но этим ты и цепляешь, своей наивностью и верой в любовь. Честно говоря, к любовной лирике, да и вообще к лирике, я отношусь скептически. Почитай Елену Тюгаеву - пошло, но отрезвляет.
ObyWAN, что есть в душе о том и пишу. Мои стихи стихи основаны на реальных переживаниях и эмоциях, не писать лирику я не могу!Уж такая какая Я есть!
Да я знаю,знаю, что на реальных переживаниях. Я же не говорю:Не пиши! Душа поэта. Эх душа поэта! Не обижайся, ладно? Может мне просто завидно. Я вот разучился стихи писать еще в 2003-ем. "Вечный холод" -первое и, наверное, последнее мое стихотворение, написанное в период 2003-2007. Так что пиши пока пишется. :grin: