Перейти к основному содержанию
Ожидание
Затуманило мой взгляд ожидание, Я всё жду, что пригласишь на свидание. Целый день сижу одна, не с подружками, Обнимаюсь, как с тобой, я с подушками. И не лезет в рот кусок- бутерброд с икрой, Мой желудок не урчит, видно сыт тобой! Мы знакомы только день, я в своих мечтах Представляю нас с тобой в полевых цветах: В белом платье я иду и фата не мне, Будет дочь у нас с тобой, лучше сразу две! На иголках день прошёл, телефон молчок… Целый день крутилась я нервно как волчок Я забила на тебя, познакомилась И на новую волну чувств настроилась. Не могла сомкнуть я глаз, ночь бессонная, Завтра снова день страдать, вновь влюблённая! :loveface:
Ох, забила на тебя я влюблённая Не смыкаю ночью глаз,охмурённая. Целый день лежу на подушке я. Обнимаюсь не с тобой, а с подружками. Я на новую волну щас настроилась ... Прочитала я себя - и расстроилась ...
Ну а речь как говорит, словно реченька журчит. Эй грибочки ягодки, да цветочек аленькай. Русь навевает. Красна-девица ждет суженного. Красиво. Только последнее четверостишие со слэнговыми "забила" и "настроилась на новую волну" несколько опошляет первозданную, девственную что-ли красоту. Так бы 10 поставил.
ObyWAN, благодарствую за отзыв. В этом стихе не было цели навеять Русь, как раз настрой был на современный лад.Но в любом случае приятно, что стих мой "навеял"! :eyesroll: