Перейти к основному содержанию
Избитый сюжет...
Избитый сюжет: тебя рядом нет! Взаимность - не наша судьба. И вновь пустота! Где путь?! Темнота! И отзвук - по сердцу резьба. Гранёный узор – холодный твой взор Наносит мне новый рубец! А память моя впитает тебя, Запрячет в свой скромный ларец. Ты там не один… Угасший камин В душе моей, искорки нет. Но пепел надежд венчает невежд, Быть может зажжёт кто-то свет?!
А ты не унываешь, да? Мол,ушел-придет другой, как в моем любимом у тебя "Ожидании". Эх, вертихвостка Юлечка, девочка проказница. :bigwink:
ObyWAN, так и есть!!! 8-) Что ж всю жизнь по одому страдать коли не сошлось?! :wink:
Может это и не любовь была, а так лишь влюбленность девичья, как память короткая? Представь Любовь Настоящую, с большой буквы, так сказать. И парнишка то так себе, внешность неказистая, не работы нормальной не машины, а любишь и все тут. Непонятно за что. Просто любишь, да так, что на других и смотреть тошно. Ну прям не можешь. Время идет и идет, но ничего не меняется. Просто учишься с этим жить, вот и все. Выходишь замуж. Дети вся петрушка. А любовь одна-не умирает,не хочет подыхать бестия. И ласкаешь ты мужа, отца детей своих,а представляешь что это он, тот парнишка из прошлого. Как тебе?
Как мне?! Мне по барабану! :smoke: У меня всё супер, прошлое не вспаминаю, но и не забываю. Не захотел или не смог быть со мной, до свидания, найду в 1000 раз лучше!Вернее уже нашла!И именно такого, о котором мечтала! :-)
Я рад за тебя :grin: