Перейти к основному содержанию
Без тебя ни дня.
Без тебя ни дня. Без тебя не будет в мире лета, Без тебя, как птица я умру, Без тебя не будет в мире света, Без тебя ни дня я не смогу. Полюбила, полюбила, очень твёрдо знаю я Полюбила, полюбила, не кого-то, а тебя Без тебя уже не будет никогда счастливых глаз, Без тебя не будет солнца, без тебя не будет нас. Я с тобою не встречаюсь, я с тобою в грёзных снах, Полюбила очень сильно, полюбила на глазах. Только очень, очень верю, мы останемся в двоём. Небо нас укроет звездно, позабудем мы о всём. Я к тебе совсем привыкла, каждый день дарю тебе, Я тебе пишу всю правду, отвечаешь правдой мне. По тебе я так скучаю, но не вижу я тебя, Будет час и будет время, когда встречусь ты и я. Ты обнимешь меня нежно и к груди своей прижмёшь. Снова счастье мне подаришь, может слезы ты прольёшь, Только слёзы не от горя, только слёзы от любви. И мой поезд нас обгонит, будем вместе я и ты… 13.06.2003
и мой поезд нас обгонит? - я аж прослезилась пожалуйста добавьте меня в список врагов
Зачем в список врагов? :)
Ну что тут можно сказать? Талант у тебя, конечно, не отсутствует. Жду с нетерпением когда "из искры возгорится пламя". Ну и искренность, искренность есть, что по-моему важнее всяких рифм.
Спасибо - этот стих сначала был песней, но потом один мой друг сказал, что из него получается хороший стих, я тогда редко писала стихи, больше меня привлекали песни, первый мой сборник состоял только из них, но благодаря ему я и начала писать стихи - потом мне это уже стало удаваться больше и больше... Все люди с каждым стихом усовершенствоваются - так было, так есть и так будет.