Перейти к основному содержанию
Сон о прошлом
Я связей многогамных не хотела, За изобилием любви я не гналась, Мечтой о постоянности болела, Всегда верна была и в верности клялась. Надежда постепенно угасала… Ложь в том, что вечная и чистая любовь, Как сердце разрывалось, как страдало, Когда взаимность вдруг ушла куда-то вновь. Сознание тут резко помутилось, Тогда измученна душа моя была, Я в прошлом, снова в страшном очутилась, И в жилах кровь моя мгновенно замерла. Вновь новый друг возник на горизонте, Вдруг пробудив надежду, что спала, Да счастье ль я нашла на личном фронте? Ему себя всю без остатка отдала! Да только зря я нежность расточила, Чуть позже тайну очень страшную открыл, Напуган он был тем, что полюбила И извиняясь, в свое сердце дверь закрыл. Как больно! Словно душу зверь терзает! И ноет сердце от обиды и тоски, Как жизнь мне одиночеством съедает, Мне доступ к воздуху закрыв, зажав в тиски. Я чувствую как будто умираю И нет на свете для меня души родной, Я тяжесть всей вселенной ощущаю Как жуткий вес сейчас раздавит под собой! *** Вдруг солнце по утру лучом разбудит, И я вздохну легко, пойму: был просто сон! Ты рядом спишь, а значит светел будет Теперь весь мир для нас, к нам благосклонен он!
Надеюсь, сон был не вещим? Сильно парнягу любишь, да? Только ты, скорее всего, сама его бросишь. Такие вы, вертихвостки ветренные. Кстати, ты не блондинка?
ObyWAN, то же самое можно сказать и про вас! Но у мужчин отмаз- это природное, ничего с этим не поделаешь! Сон-то о прошлом,причём здесь "вещий"? Надо внимательнее читать!Я не блондинка! :-) Спасибо, что следишь за моим творчеством! Очень приятно, правда! ;-)
Но,Юль,это действительно природное и ничего с этим не поделаешь. Мы здесь не причем,это все они,тоесть вы! И матушка природа. В конце концов может мужик себе хоть одну слабость позволить. ОДну, маленькую слабость. :tongue: