Перейти к основному содержанию
В снежном вальсе кружимся с тобою
Новые возносятся сугробы. В свете фонаря искрят снежинки. Зимний вечер донельзя особый. В памяти рисуются картинки. Песней позабытой и знакомой Ветер в индевелых кронах стонет. На руках снежинкой невесомой - В белой шубке с мягким капюшоном. Ты смеясь, целуешь нежно в губы, Шею обвивая крепко, крепко... Я смотрю в твои глаза-лагуны - На земле такие встретишь редко! Музыкой зимы стал вой метели. Закружились плавно в ритме вальса. От мороза мы помолодели Ты, прохожий на глупцов не пялься. Подскользнусь, и в белом одеяле Зацелую, не смотря на холод. Мы сближение сердец познали - Для безумия отличный повод. Память пишет лирику и прозу - Из глубин года бегут гурьбою. Были мы там капельку моложе - В снежном вальсе кружимся с тобою.
С наступающим Новым годом!Замечательный вальс :smiley3:
Алёна, большое спасибо за отзыв и поздравление! В свою очередь, прими мои наилучшие пожелания на грядущее: творческое отношение ко всему Окружающему , при отличном здоровье и удаче!
"Память пишет лирику и прозу - Из глубин года бегут гурьбою. Были мы там капельку моложе - В снежном вальсе кружимся с тобою." Красиво! :angelsmiley:
Алексей, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! С дружеским расположением...
Овсеюшко...замечательно...нежно...трогательно...пронизано любовью и теплым, мягким светом...)Спасибо...)
Милая Люсьенушка, как я рад видеть тебя у себя в гостях! А после таких приятных слов, просто на седьмом небе! С благодарностью и с нежнейшей дружеской улыбкой...