Перейти к основному содержанию
Мой талисман.
:biggrin2: Мой талисман. Пути господни нам НЕ исповедимы. И всё же, не сочтите за обман, Я, кажется, от бога получила Украинский счастливый талисман. Нашла в Инете чувств живое море- Это Олежка , солнечный «Хохол»,- Его стихи и песни – щит от горя, От неприятностей стальной чехол. Знакомство с ним мне жизнь перевернуло, Я научилась трепетно любить, Не помнить то худое, что минуло, А лишь хорошее , сердечное ценить. Средь сумасбродных всех его творений Одно есть… волшебство в себе таит- Прочтёшь его – и как по мановенью- Тому , кто мил, становишься магнит!!! Люси Рыжеволосая сказала , Счастливому в любви - всё нипочём! Так пусть любви кому досталось мало, Подобно мне свой талисман прочтёт … :bigwink: ( найдёт)!
Прочёл три подряд посвящения некоему Олегу Гаврилюку - возможно очень хорошему поэту, пока не читал. Надо прочитать, раз вы так его рекламируете, Аннушка.
Аннушка...я желаю Вам счастья...!Совсем неожиданно обнаружила себя в Вашем стихе...Вы меня сразили...)
Чем больше, Анна, Вас читаю, Тем яростней огонь в груди. Еще меня совсем не зная, Уже другому предпочли!!! :wink4:
er, Hello Nara! ах, увольте, ах, увольте от рекламы и тоски! извиниться лишь позвольте за такие пустяки... :-) представляете, сегодня солнце с тучкой пополам - только... что: пути господни не подвластны только Вам? Vale! GLAZ