Перейти к основному содержанию
Под звуки нежные...
Под звуки нежные мелодии Шопена Струился свет с далеких нам небес... (Ну кто сказал, что в мире нет чудес?) Явился ты – приятно-странное виденье, Прекрасный сон, отраднее всех грез... – Но кто же ты? Мой прозвучал вопрос. С тех пор сгораю в муке пленной непонятной, Ведь для любви земной есть свой закон: Огонь – зажженный в сердце. Только он Сжигает ум и ранит душу безвозвратно... Разлуки скорбь не в силах превозмочь, Как мотылек на яркий свет – лечу я в ночь. Скажи, зачем в ночИ мы были торопливы? Измята нежность тонкая души... В решеньях резвым будь, но не спеши, Не смей дарить судьбе букет увядших лилий... Молчанье часто лучше всяких слов, Ты в дальний путь свой лимузин готовь. Пусть мысль моя в безумство страстное одета, Подчинена сполна своей любви, Смотреть, как умирают соловьи Я не могу. Ведь строки лучшие не спеты... Мое сужденье – глубина без дна: Боль счастья нам двоим одна дана. :tongue: :tongue: :wink5: :grin: :blush: :sad: :wink4:
Катя! Ты столько смайликов настроила.... Кому больше верить... смайликам... тебе... или тому, что написано? А стихотворение хорошее... написано отдуши, искренно, как и всегда. И главное; грамотно, коли Шиншилка пропустила.
Ой! Смайлики сами почему-то выскочили:)) Ну теперь пусть уже остаются.Слава, спасибо за коммент, и за ТААкую оценочку:)
Еще раз пересмотрела свое "творение". Смайлики - это хор, который поет мою песиньку:))
Длинные ноги, красивая грудь в мыслях одно, как ей пропихнуть сунешь в надежде руку в карман там место денег йобаный хлам чешишь домой пребывая в прострации выход один - в плену мастурбации Маркс был не прав, в пизду комунизм завтрашний день - мировой онанизм нас окружают шлюхи и спид презерватив в вагину забит не трахнул ее, забудь и молчи снова есть выход – дрочи Катюня! Как тебе к твоему стихотворению???
Вячеслав, на глупость не стоит реагировать глупостью... :-?
Нет Катя. Это - не глупость. И ты прекрасно знаешь кто это написал. Такого вообще на творческом сайте не должно быть. Это мое твердое убеждение. Мы столько уже с этим боремся... а ты - встороне. Админ Михаил требует от нас коллегиальности, а мы никак не можем прийти к консенсусу вот поэтому "очень сложному" вопросу. Любой женщине крайне неприятно это читать, в том числе и мне - мужчине. Извини, что я вынес на общее обозрение... но, решать это надо. Нравится тебе такое читать... значит мы ничего не достигнем и ЭТО будет на сайте процветать и далее. Определись Катя пожалуйста. :rollface:
Долой Кети из сената за лояльное отношение к хамам и матершинникам!!! :cool:
Kety Всегда по моему мнению была как бы и не настоящая сенаторша. Слишком в ней много вольнодумства и озорства. У Вая Слава нет там каких-либо изуверских способов привести ее в чувство. Ну там на кол посадить, на дыбу подвесить? Вообщем чтоб другим неповадно было.. Я первым гвоздь вобью в ладонь, и первый зарыдаю... Привет, голубка моя недожаренная! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Леня,не забывай, что сенаторша -тоже человек, или как там еще говорят - друг человека... :biggrin2:
Прекрасные стихи, пронизывают душу
Спасибо, Сафира! :wave1:
Спасибо, Александр!
очень очень красиво! "Как мотылек на яркий свет – лечу я в ночь" - знакомое чувство! =(
Спасибо, Elija, мотылек на самом деле погибает, потому что он сгорает от большой температуры, приближаясь к источнику света...Это ловушка для мотыльков...
Леонид,твой коммент...он такой...он на порядок поднял настроение...