Перейти к основному содержанию
Снег
Боже, какой снег - Нисходящая непорочность. Город замедлил свой бег, Испытуемый им на прочность. Безупречная белизна - Плоть от плоти твоих небес, Станет грязью, коснувшись дна, Но оставит нам запах чудес….
неверный стих, уж извините, да, меня в последнее время упрекают в резкости, я ничего не защищаю и не отстаиваю, пусть каждый будет волен, как и я, выражать своё прочтение:)
В резкости?)) Помилуйте, у кажого свой взгляд на мир и расхождение в этих взглядах - нормальное явление, природа ведь не терпит однообразия, так что выражайте на здоровье, я вам даже спасибо скажу))
Цели нет в самовыражении, природа ущербна как данность, я признаю только саморазвитие,если ты сам не умеешь отталкиваться, тебя оттолкнут. Не согласие моё было в Вашем заключении, не знаю существенно ли оно, почемут-то захотелось принять грязевую ванну. С уважением и благодарностью, Анатолий
Интересное мировоззрение у Вас)) а в этом *почему-то захотелось* и есть самая высокая оценка чужого творчества, и не столь важно согласен читатель или нет, в любом случае он скорее всего лишь утвердит свой взгляд на мир, главное, что не останется равнодушен))
Спасибо))