Перейти к основному содержанию
~ Это только для тех, кто не верит возможности сказки.
Это только для тех, кто не верит возможности сказки И не может молчать, бестолковостью слов умножая, Разновекторность душ, заблудившихся в будничных связках. Не*до*верие горестно и оттого урожайно. Мы похожи с тобой, при сравнении, в сути, нелепом. В чём единство найти отрицания с полным согласьем? При несхожести тел – виртуально тождественен слепок И привычка любить стала нашей единою частью. «Вы не пара» - сколь странно услышать в расхожести мнений Этот общий мотив - осужденье приподнятой бровью. В эпицентре стихий - что могу я? лишь искренне верить – Ты откликнешься эхом, стихами, желаньем, любовью..
второе четверостишие мне показалось как трудным для прочтения так и трудным для понимания по крайней мере я вникла в смысл раза с третьего конечно моя сообразительность не критерий но тем неменее а вообще мне понравилось потому и оценка такая
Необычно. Вроде непонятливость не моё амплуа. Возможно, это от того, что это написано в период увлечения стихами "потока сознания", вроде Argentum? Впредь постараюсь избегать трудностей :0 Лиза - вы прелесть.