Перейти к основному содержанию
Кто в ответе?
Тень разлада скользит по планете, Возникая в домашнем кругу, Одного лишь понять не могу - Кто за ссоры людские в ответе? Вера в счастье и в жизнь надломилась, Жить хотелось в согласьи с собой, Наслаждаясь в ночи тишиной... Где покой? Ну скажите на милость? Одиночество в мире огромном - Царь...Душа - точно запертый дом, Навесным здоровенным замком... Боль отчаянья так вероломна... Все смешалось: конфликты, сюжеты, Радость жизни, добро, пустота... Свежий ветер подул неспроста. Кто за судьбы людские в ответе?
не, слабо, пока Вас оставлю в муках, у Вас итак от вопросов "голова кругом":) С Рождеством подступающим;)
НЕее ,слабо или - не слаБО???
В некоторых из моих стихов есть ответ на заданный Вами вопрос. Этот холодок ощущаю и я. Стих понравился, звучный, запоминающийся, нужный. Чувствуется индивидуальность автора.
Андрей!Спасибо большое Вам за отзыв...Если б Вы знали, сколько меня ругают вот за эту самую "индивидуальность"...
Прекрасный стих! Заставляет остановиться и задуматься... А то, что ругают за "индивидуальность" - это хорошо. Хуже, когда вообще внимания не обращают. Или хвалят безпричинно и неискренне. Удачи Вам!
Спасибо за поддержку:)
Поддерживать нужно всегда друг друга. По Вашим стихотворениям я поняла, что Вы женщина сильная. Но согласитесь, так иногда хочется просто услышать доброе слово или увидеть улыбку на лице незнакомого человека, обращенную именно тебе...
Действительно, доброе слово -это ведь как бальзам, подчас слова дают больше,чем что-либо...
Да, вначале было слово... И как хочется верить, что это слово было добрым. И именно из него, из доброго, ласкового слова и родилась та пресловутая истина, которая не дает покоя слишком многим, и которую все ищут. Давайте говорить друг другу добрые слова! Кети, Вы согласны со мной?
Полностью согласна...Но вот никогда не задумывалась, что то первое Слово было добрым,наверное да, так оно и было...