Перейти к основному содержанию
Нежданный гость...
Нежданный гость - Незваная печаль, Нечаянно Нахлынувшее чувство. Разлит по кружкам, Остывает чай. Одолевают Мысли - побирушки. Кукушкой Отзовётся тишина И поступью часов Наполнит время, Не веря мне, Заботливо круша Иллюзий кров - Не там я И не с теми...
Заварен чай: Печалью терпкой Нерастворимы стружки,- Чай со стружкой. Опилки это видимо, У Винни-пуха Порвался череп! Где же Пятачок с ним дружный? И тишина... И ступа тик- Готова выжать с чая сливки -так начинается здесь бзик: Иллюзия печальная улыбки. :grin:
Нахлынуло! Сосуды полные горячей страсти: Нечаянно я – чай, понабралась по капле. Так выпьем! Тост: «За то, что нам все время Быть там, где подают, чтоб куковать по теме «Забота тех иллюзий, в которые не верю». И обожги свой рот и горло, И писай кипятком на снег, Давайте, в усмерть питься этим пойлом, Плесни по морде мне в ответ :smoke: :smiley3:
Здравствуй, Полина...
"не смолкают" -лишний глагол, мне так кажется, действие уже определено выше... С теплом и...
очень и очень качественная завершенность :)
о, вот это дорогого стоит :) (правда, над "стружкой" продолжаю думать)
не знаю, меня стружки не коробили, побирушки длиннее... :)
да, но "не смолкают" короче :) и это ещё не окончательный вариант :)
логично. стружки вкуснее показались :) во всяком случае на мой вкус :) будем ждать окончательного, хотя не вижу, что тут можно править (см. первый комм) успехов :)
извини, что повторно, что-то коммента в ветке не увидел:( попытался повторить и сюда шлёпнулся... бывает
Полина, я не так далеко от тебя нахожусь, ты скажи, я услышу;) А то даже грустно стало, словно прощаешься:( Анатолий Никитов
Толь, только сейчас увидела, извини :) Стиш давнишний на самом деле, правда, до середины :) Концовку полностью изменила. Прощаюсь?! Наверное...но не с жизнью, а с каким-то её этапом. Спасибо за тепло, которым повеяло от твоих строк :)