Перейти к основному содержанию
Малолетка
Пародия написана на одноименнный стих Юрия Когана "Малолетка" Оригинал текста находится здесь: www.snezhny.com/texts.php?id=10870 Решила плюнуть я на все запреты: Жую конфеты, фантики скользят, Купила дорогие сигареты, Бухаю пиво в обществе ребят. Тусуюсь по ночам в элитных клубах... Уроки в школе? Фи,на все плевать, Катаюсь в "Мерседесах", но не в шубах, А в мини-юбке, просто благодать. Мотай, мотай, бабуля, свою пряжу, Вон, под окном Ванюша...Вот стезя. Я блузку декольте сейчас доглажу, И к Ваньке под бочок, забыв "нельзя". Ты че, бабуль? Мы ж все — акселераты, Чихать на ваш родительский совет! Давай не бу-м устраивать дебаты... А что любовь — обман, так это — бред! Ах! "Предки" ничего не понимают... Я — "королева!", пацаны — "князья", Прости, МамАн, что чаще выбираю, Все то, что мне, блин, якобы нельзя.
:) есть попытка претензии к "скользящим фантикам" и "бухаю пиво"
Ну да:)) Это фантики к конфетам прилипли и по другому никак конфетку не скушать, только вместе с фантиком:))Ну а "бухаю пиво" -чем Вам не понравилось?:) (А за оценочку спасибо, очень приятно =погладила себя рукой по грудке=:))
я тожа кушал когда-то конфетки с фантиками, но что-то не припомню, что бы они были скользящими, у меня другое, видимо, отношение к этому слову;), что касается "бухая пиво", отбрасывая всякие фантики, то "бухаю" подразумевает без разбору, а определённый напиток можно вкушать или потреблять, далее Ваши синонимы по вкусу :angelsmiley:
Так то ж "малолетка" говорит:)) А что она понимает в напитках:)
ну, малолетки разные бывают;), моя дочка никогда бы так не сказала :angelsmiley: я тут скорее об ответственности "слова" говорю, я понимаю, что слово из лексикона не вырежешь, но значение его позиционировать обязанность литераторов Извините, если перезагружаю С Уважением, Анатолий
Ну что Вы, Анатолий, очень даже приятно с Вами общаться...Мои дочки тоже бы наверное так не сказали, но у нас же "блатная"малолетка, это же -пародия:))
"у нас" блатная малолетка? :shock: :flower: :flower: :flower: не полюбить ли мне пародии;) "Куда идёт весёлый гном?" ему стал тесен гномий дом :angelsmiley:
:0))) Спасибо Вам!
Хорошая породия на породию. (Данная оценка от меня высока, т.к. у меня средняя 3)
Ну тогда у меня прогресс:))В два раза выше средней:)) Спасибо!
а что - жизненно. даже очень. щас полно таких :smoke: :pint: - куда не глянь. строят из себя "блатнячок" - а на деле?!!! (можно подумать, я сама не малолетка :baby: :smiley3: )
Спасибо за отзыв, Маринка!! :bigwink:
Пародии у Вас получаются.. :) Фантики скользят, похоже, для рифмы. Бухают именно так. Некоторые. Неудачно "свОю пряжу".. :)
Спасибо за коммент:))Учтем Ваши пожелания по поводу пародий:))Замечания принимаются ...Недочеты исправим(в будущем):)
Веселая пародия на стихи (тоже пародийные) - пародия в квадрате. :biggrin2: И, как черта под этим, строки Сергея Трофимова: "Я понимаю, что из грязи в князи, но где взять столько грязи на князей?" :biggrin2: :biggrin2:
Спасибо, Валерий!
Отлично! Мне жутко понравилось! Заглядывайте ко мне! Еще не видела от вас коментариев и оценок! Жду с нетерпением=)