Перейти к основному содержанию
Молитва
О мой Господь, моя надежда, Моя отрада в жизни сей, Твоя защита, как и прежде, Хранит от бед простых людей. Ты – Дух Великий Всемогущий, Ты – Словом жизнь и мир создал, Ты – Царь царей, куда уж круче? А я – лишь маленький опал. Кто в мире этом я? Песчинка. Что мгла над полем – жизнь моя. Молюсь Тебе – а с глаз слезинки Стекают нежно в два ручья. Прости, Господь, мою гордыню, Прости, что страсть живет во мне, Мой Бог Великий Триединый, К тебе взываю в тишине. А за окном бушует вьюга, Храни, Господь, тех, кто в пути, Я точно знаю: лучше друга Чем Ты, мне в мире не найти.
Хорошее стихотворение. Но... и среди людей есть те, кто поддержит тебя и не бросит на произвол судьбы... даже и через время.
Есть...Никто и не отрицает...
признаюсь, я бы не решился... Но подумать заставили... Всё же настоящий Друг и даёт, но и спрашивать имеет по полной, да? С уважением, и благодарностью, Анатолий Никитов
Ну а как же...Есть один божественный принцип:кого люблю, того и наказываю, а то если нас все время по головке гладить, мы ж распустимся до предела...Спасибо, Анатолий, а то , что хоть кто-то задумается, это уже хорошо, я так думаю...
смело и возвышенно, но в тоже время по-земному, понятно, есть о чем подумать! С восхищением,
Спасибо, Мариночка!!
Дорогие мои! Всех, кто в эти дни празднует Великий Праздник - РОЖДЕСТВО - я поздравляю от всей души...Мы с друзьями приготовили для ВАС праздничный подарок - музыкальную композицию моих стихов "Молитва"Бог Израиля) и "Суметь бы" Прослушать их можно на моей авторской страничке: http://www.grafomanov.net/poems/author/ketyko/ Еще раз всех с Праздником!!! Счастья ! Здоровья!! ЛЮБВИ!!!
Спасибо,прекрасное стихотворение!