Перейти к основному содержанию
ОТВЕТ
Прочёл талантливые стишки и написал ответ. (жаль, что с автором не знаком) Хочется дурой набитою стать, Чтоб не уметь ни писать, ни читать, Чтобы бездельничать круглые сутки... Чтобы смеяться на глупые шутки... Чтобы переться от розовой шмотки, Чтобы подруги - одни идиотки, Чтоб в ридикюле духи и жЫвачки, Чтоб Петросян насмешил до усрачки. Чтобы компьютер - большой калькулятор, Чтобы с ашипкай писать "гиниратор", Чтобы Дом2 - "зашибись передача", Кучу любовников и побогаче. Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом Чтобы трусы - только "Дольче Габана", Чтоб "кибернетика" - страшное слово, Чтобы "политика - это не клёво". В общем, хочу быть набитою дурой, Брать не умом, а лицом и фигурой, Всё достигать, раздвигая коленки... Стать бы такой... И убицца ап стенку. ОТВЕТ автору: Так не получится, честное слово. То, что написано очень уж клёво, Чтоб заподозрить, что сливки и пенки Вам получать, раздвигая коленки. Папа и мама – они виноваты В том, что мозги в голове, вместо ваты. Как ни старайтесь, но Вам не добиЦЦа Чтобы АП стенку от щастя убиЦЦа Вам не дано – ведь это же ясно, Лично для Вас это всё не заразно, Чтоб в ридикюле духи и жЫвачки, Чтоб Петросян Вас смешил до усрачки. Нет, дорогая, не брать Вам фигурой - Так и останетесь умною дурой. Нет, не ходить Вам с быдлой общим шагом, Не наслаждаться с ней вместе «Аншлагом», Не разучиться читать и писать….. Марш в Третьяковку, и хватит мечтать! Верьте мне автор, (хоть я и не Путин) Правду писал Вам – Валерий Хлебутин. Очень хотел бы познакомиться с автором «Набитой дуры».
Адекватный ответ)))))
Адлодирую стоя! Не знаю кто автор первого стиха, но вы оба молодцы! Эти два стиха, да по телевизору, вместо рекламы! Вот это было б дело!!! БРАВО, БРАВО, БРАВО!!!
Жаль, но таких дур великое множество! И не только у нас. Видать, им на роду так написано, иначе бы они не забрасывали своим "исподним" подмостки модных "певунов"!