Перейти к основному содержанию
Плач Катерины
Такая мне судьба, а не другая, Я столько знала зла – а для чего? Терзаюсь я сурово и терзаю Других. Словами бью, как бечевой. Без меры слезы льются, где же вера? Я, как боец, чуть что – и сразу в бой, Что молодая резвая пантера... Прикрыть лицо бы белою фатой... Ах! Сердцем я о миленьком тоскую... Быть может, мне поможет добрый случай: Найду я неземную кладовую, Алмазные, рубиновые тучи? А может, будет польза от печали? Я вся дрожу, тобой взята я в плен, Укутанная розовой вуалью, А может, доживу до перемен: Помчимся мы с тобою по долинам, Подаришь ты мне свадебный наряд, Сольются наши жизни воедино, И на Сионе трубы вострубят?..
Не плач, девчонка, пройдут дожди. Солдат вернется... Ага!Значит Матрицу смотрела?
Стыдоба, но Матрицу не смотрела...А че это?
Да брось ты!Правда что ли?Наикрутейший блокбастер братьев Вачевски! О покровах Майя,окутывающих все наши пять чувств иллюзиями.Зион, Кияну Ривз, не придуривайся! :hammer:
Придуривайся, не придуривайся, я в этих Кияну Ривз ниче не понимаю :redface:
Ну ты даешь!
Я вот все вспоминаю, это когда же мы успели перейти на "ты"? Не могу вспомнить чей-та :sad:
Какая разница!Главное что перешли. :smiley-love:
...Конечно! Так случится. Так и будет. Нам зебра-жизнь сюрприз преподнесет. Мы вспомним о полоске белой, полоску черную забудем, И заживем. Ох, ззажживём!!.. Прошу, Катюша, только не сдавайся, Бойцом, пантерой будь... Ведь счастие придет, И воцариться. А ненастье Забудется, пускай не целиком...
Спасибо, Маринка!!!