Перейти к основному содержанию
Стихи о волшебной машине
Стихи о волшебной машине (В благодарность автору стихов «Хочется дурой набитою стать») Вот бы придумать такую машину Чтоб не тянуть при знакомстве резину. Только подвалишь к хорошенькой тёлке, (Порожняком – без цветочной метёлки) Жвачку за щёку, и скажешь: - «Я ВОВА», Тут же она ко всему и готова. И чтоб подружка была вместе с нею Если втроём, то ещё веселее. Пусть на такси меня тёлки прокатят, Сами усадят и сами заплатят, Водкой меня до усрачки напоют. В хату свезут, там уложат, укроют. Грязно ко мне пусть начнут домогаться, Лапать везде, раздевать, целоваться… ……………............................................. Обзавестись бы такою машиной, Сразу бы стал «настоящим мужчиной». (от автора) Если могло бы такое случиЦА Не преминул бы АП стенку разбиЦА. В поисках автора «Набитой дуры», С глубоким уважением к её таланту, Валерий Хлебутин. Khleba55@mail.ru
смеялась долго и качественно)))))))
Так рад, что Вы здесь. А я Вам на почту скинул. Похоже, что в отличие от Вас, меня почти никто и не читает.
Я тоже рада что мы тут с Вами одновременно оказались)) Я бы не сказала что Вас не читают, не успели опубликовать произведение и уже семь читателей, не похоже это на *никто*))))
Я вам обоим искренно желаю, чтобы дети ваши прочитали и главное воплотили в жизнь ваши мечты, воспитавшись вашим "творчеством". Жизнь не применет вам воздать должное в лице вашего потомства обоим, особенно женщине.
Господину Бездарному. Прочитав Ваш отзыв, первым делом мне хотелось отпарировать Вам, к чему имеются и основания и возможность. Однако полагаю более правильным пояснить Вам, что с моими детьми, Слава Богу, всё благополучно. Они воспитаны порядочными и интеллигентными людьми. Касательно этого конкретного стишка, поясняю, что лично я не пью водку, не снимаю шлюх, не езжу с женщинами за их счёт на такси и вообще считаю, что плохо себя вести предосудительно. Я с Вами соглашаюсь и в том, что пить до "усрачки" не эстетично. Я поясняю, так же, что персонаж ВОВА вымышленный. Образ собирательный, не имеющий ко мне никакого касательства. Ещё надо бы сказать, что стишок имеет некую историческую связь с другим стишком, на который делается ссылка. Только ознакомившись с первым, можно вполне понять и второй. Наконец, всё написано и размещено в рубрике САТИРА. Сатира, это когда осуждают негативные явления жизни. Я их осуждаю. Я с ними не согласен. Я их высмеиваю. Понятно написано? Если Вас устроило всё выше сказанное, то будем считать, что ваше замечание возымело воспитательное действие. Это то, что касалось лично меня. Теперь, коль скоро Вы сами здесь обратились и в адрес женщины, то тем самым дали мне право ответить. Рекомендую ознакомиться с её стихами. Полагаю (может быть я излишне наивен), что после этого у вас не останется повода к столь тончайшему сарказму. В противном случае, я с полным основанием смогу в следующий раз, обращаясь к Вам, поменять местами два первых слова в этом ответе. С уважением, Валерий Хлебутин.
Хотелось бы увидеть электронную ссылку на первоисточник, поскольку просто название стихотворения мало о говорит и подразумевает, что читающий должен быть обязательно с ним знаком. С уважением Сергей
Здравствуйте Сергей. Никаких проблем: первоисточник воспроизведён на моей странице под именем "ОТВЕТ". Прочтите, и, надеюсь всё прояснится. Это вариант самый короткий. Вариант № 2 такой: В запрсе Яндекса просто наберите: "Хочется дурой набитою стать" и выскочит примерно пара тысяч ссылок, на которых можно обнаружить этот же текст. Самый, самый первоисточник, то есть связанный с автором, мне, к сожалению, не известен, из-за чего, собственно, я и затеялся распространяться на эту тему, в надежде на контакт. С уважением и пожеланием успехов, Валерий.
Смеялась от души, правда, даже настроение поднялось:)) Я бы предложила второй вриант названия стиху - "Мечта альфонса!"(а их ой сколько) А что касается того, что Вас пока мало знают, Вы не переживайте, я сначала тоже так думала,это просто вопрос времени...
Кети, никаких комплексов на счёт неизвестности. Мне её вполне хватило на ином поприще. Спасибо. что смеялись от души. К сожалению. не все смеются. Да Вы, небось разобрались о ком я.
Люди разные, сколько людей , столько мнений...некоторым нравится высмеивать всяческие недостатки общества(и мне в том числе), а некоторые за "чистоту" поэзии и творчества...но так не бывает, жизнь разная, и творчество должно быть разным...
:wink4: Смешно! И грустно, :sad: Вы забыли своё обещание... :wave2:
Аннушка, здравствуйте! Вы меня насторожили - обычно не забываю. Не сочтите за нелюбезность с моей стороны, напомните об этом обещании, я кое-что имею в виду, но, вдруг пообещал ещё что-то.
:smoke: Прочёл три подряд посвящения некоему Олегу Гаврилюку - возможно очень хорошему поэту, пока не читал. Надо прочитать, раз вы так его рекламируете, Аннушка. Валерий Хлебутин :: 2008-01-25 13:18:41 :: :spineyes: :tongue2: :wave2: