Перейти к основному содержанию
Ты живешь всего в сотне шагов...
Ты живешь всего в сотне шагов, А меж нами как три континента, Как река пролегла без мостов, Легла тенью чужая планета. И не будут в ночи разговоры, И не будут гитарные песни, Просто мы с тобой разные горы, И не можем с тобою быть вместе. Просто струны не в такт зазвучали, Просто жизнь слишком разной была, Может, силы не те повлияли, Может в жизни не та полоса… Наши разные к жизни подходы, Бесконечные споры с тобой, По каким то законам природы Убивают в нас нашу любовь.
Ой, как же узнать эти законы природы, да обойти бы их...Ведь все так красиво начинается...
Как же часто мы сами убиваем любовь ненужными спорами и разными подходами к жизни. Это очень печально и, на мой взгляд, неправильно. Нужно как-то бороться с этим, бороться с собой и уметь идти на компромиссы. Но не всегда это получается, к сожалению. Добро пожаловать на сайт, Татьяна! :angelsmiley:
Про рифмы согласна :blush: Когда рожаешь, не всегда получатся красиво :biggrin2: Спасибо за оценку!
Лада Мне понравилось, как Вы передаете эмоции и ощущения...рифмы у Вас симпатичные...но на технику стоит обратить внимание...В каждой строфе...у Вас разный ритмический рисунок...Я не часто об этом говорю...не люблю я делать такие замечания...Но автор у которого есть хороший потенциал...может двигаться вперед...)Желаю Вам этого...!
Люсьена, благодарю за подсказку и внимание. Да, я "технарь", а не филолог, и это дает о себе знать. Буду обращать на это внимание :blush: С уважением, Lada