Перейти к основному содержанию
/////////
Меня поглощают события, Жизнь превращается в бред, В матрице их развития, Я не в праве оставить след Я - спусковая пружина, Блуждающий атавизм, В замкнутых рамках спИна, Воссозданный механизм….
Привет)) Рада видеть) эх....заметаю конечно, натура у меня такая непутевая :wink4:
Привет)) Спасибо за десятку)) А почему удивлять?
Я уже подробнейшим образом написал почему. Если коротко: - потому, что удивительно.
Такая мысль - сказать запредельное, потом, мысль - сделать хотя бы это красиво и приятно, затем - а на*рать - механизм. Бывает, бывает... Если оценивать творчество, а не согласие гуманоида, то 4, среднее:
:smiley3:
А я думаю, что мы - Боги. Только пока не знаем об этом. Но ничего, еще каких-нибудь пять тысяч лет и мы устроим пикничок у обочины млечного пути... :wink4:
с учетом того, что мы по образу и подобию, тысяч через пять лет слегонца повзрослеем и устроим пикничок))) главное не мусорить при ентом))) спасибо)
занятное :) шёпотом: в третьей строке лишний слог, и если позволишь, первые 4 строки вывернуты наизнанку, если поменять четные и нечетные строки - будет как на санках с горки сорьки за имху, не обижайся, ты же знаешь, я не привязываюсь, если не нравится :) симпатично мыслишь, Лисенок :)
рада видеть)) знаешь, попробовала последовать твоему совету и мне понравилось)) так что впервые за всю историю отредактировала)) пасиб тебе огромное)))