Перейти к основному содержанию
Разговор с Ангелом
Седина виски посеребрила, Истрепались два его крыла. «Что дружок, тебя я утомила?» Ангелу вопрос я задала. Я ведь и тонула, и горела, На столе хирурга умирала, Надругались бесы с моим телом, Видно боль не всю я испытала? Улыбнулся Ангел мой любимый, Покачал с укором головой. Счастья миги тоже в жизни были, Они тоже прожиты тобой. Я всегда молил тебя: «Уймись, Не играй в орлянку ты с судьбой. За плечом я правым, оглянись, И делю я жизнь всегда с тобой!»
Очень красивый и трогательный стих. Не могу поставить ничего ниже заслуженной Вами, на мой взгляд, оценки.
Спасибо.С уважением, Татьяна.
К Lada (Татьяна) по стихотворению Разговор с Ангелом Плечом к плечу… с любимым Жизнь делю всегда с тобой, Плечом к плечу я, обернись И не играй в «орлянку» ты с судьбой. Молю тебя: «Уймись… уймись». Мы вместе прожили с тобой Счастья мгновенья. Да! Были. Качаю с укоризной головой И улыбаюсь я тебе – любимой. Боль ли не всю ты испытала? Не бесы ль надругались с телом? Ты на столе хирурга умирала. Все было. И тонула. И горела. Любимому вопрос ты задала: «Дружочек. Аль тебя я притомила?» Поистрепались два его «крыла» И седина виски посеребрила…. 29. 01. 2008. Вячеслав - Бездарный
Вячеслав, добрый день! Спасибо за оценку. В Вашей интерпретации это уже не я, а Ангел ведет разговор со мной. Обычно он молчалив :bigwink: С уважением, Татьяна.
Здравствуйте. У меня пока еще утро. Вы - правы. Нет у меня и слова об Ангеле.... И вполне вероятно, что это - не ВЫ. Имя ТАНЯ всегда было роковым в моей жизни. Судьбы своей - не избежать. :wink5: Да, пусть лучше поздно, чем никогда; поздравляю Вас с прошедшим Днем Татьян - очень любимый мною праздник. Пусть в жизни никогда не окончится студенческая пора, где молодость и жаркое веселье процветает и в холодный зимний день. В Татьянин день - исполнения желаний, Любви и счастья, радости от сбывшейся мечты. Свершения сокровенного, что в глубине души И взгляда легкого на отмеренные шаги.
Здравствуйте,Танечка.Мне очень понравилось Ваше произведение. Ставлю высшую оценку.Вы ее заслужили.Удачи
Александр, спасибо за высшую оценку. Удачи и Вам в творчестве! С уважением, Татьяна.
Чем бесшабашней человек, тем более потрёпанный и измученный у него Ангел :smiley3:
Моего Ангела измучило не бесшабашность. А то, что мне в жизни довелось испытать: я ведь и тонула и горела, на столе хирурга умирала,...и т.д. Это все действительно было со мной. И поверьте, не по причине моей бесшабашности. И пусть Ваш ангел убережет Вас от подобного.. С уважением,
Извините, если что не так. Я не Вас конкретно имела ввиду, а людей вообще :blush:
Доброе утро, Юрий! И спасибо! :angelsmiley: