Перейти к основному содержанию
Шепотом...
Ты только шепни, что скучаешь По лету, по лету, по лету… Ладонями песню качаешь Не эту, не эту, не эту. Холодные слёзы на ветках - Цветами? Цветами! Цветами… Головокружительно редко, Но снова не с нами, не с нами… Солёные брызги на пальцах Остыли, остыли, остыли... Земные дороги разнятся, И их не бывает без пыли. И свежестью прежнего мая Не дышишь, не дышишь не дышишь… А если шепну, что скучаю, Услышишь. Услышишь… Услышишь?
спасибо за тепло... Но всё же осмелюсь спросить, почему во втором и третьем катренах отказались от рефренов в четвёртых строках, использованных в первом и третьем, ведь они там, на мой взгляд звучат и очень здорово?
Вам спасибо... =) сложно ответить, честно говоря, чтобы без пафоса... может быть, звучит глупо, но оно у меня быстро так написалось, на одном дыхании, как есть. А потом что-то корректировать мне всегда сложно, трудоемко, да и не всегда получается... и не всегда лучше, чем есть. =)
Вы слишком дорожите сиюминутным:) это констатация с моей стороны...восприятие жизни как единое полотно, в котором видишь нити вдоль и поперёк... никто не даст больше, чем возьмёшь.
Спасибо, есть о чем подумать... =)