Перейти к основному содержанию
Когда мне станет
Когда мне станет Горько, одиноко, Я, дверь прикрыв, Шагну в поля с порога, Чтоб пропитаться Солнцем, тишиной, Иль светом звезд. Да утреней росой. Я постараюсь позабыть Кто я такой, Упав в луга, Я прорасту травой. Иль на опушку выбегу сосной, Растаю ласточкой В долине голубой… Я мир приму в себя Таким как есть. Зачем в него в своих калошах лезть И хаять грязь, Когда ты сам – из грязи? Зачем ему Все эти «ОХИ» , «АХИ»? Зачем ему Раскаинья в грехах, Пусть даже В замечательных стихах, Иль лоб разбитый Перед образами, И алтари, Чадящие свечами? Когда мне станет Горько, одиноко, Я в ночь шагну Со своего порога Таким же, как пришел Совсем нагим, Стерев из памяти Кем я когда-то был… :blush:
Спасибо
И мне приятно!!! :lol: :-) :-D
:shock: Когда ты голеньким возникнешь у порога, То вряд ли, милый, будет одиноко. Собравшись шумно этой «Творческой» толпой, Напомним дружненько тебе , Кто ты такой! :bigwink: :biggrin2:
Утешит грудь твоя И юморные строчки, Латунное колечко на пупочке, И томные кричащие глаза: -Возьми меня! Сегодня я твоя! И я возьму, предвидя расставанье, Угасшее от сытости желанье... - Ах, Аннушка?! С колечком на пупке? И вздутым страстью трепетном соске? :wink4:
mad: :Колечко на пупке я не ношу, К женатым трУсам … тоже… не спешу Глаза мои не скажут: «…я твоя!» Ох… как больна твоя фантазия !!! Давай-ка вспомним, КТО ЖЕ ТЫ ТАКОЙ?:grin: Расставит по местам ответ простой.:smiley3:
Да полно,Аннушка, переживать. Я маленький и не пойду в кровать С какой-то теткой без ума и без прописки. Пусть даже пятого размера ее сиськи!!! :icky: :mad3: Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, а от тебя Анюта и подавно уйду! :rollface:
:rotfl: Лео - Колобок, я очень рада, Что подали Дома То, что Надо, Счастлив ты, паришь под облаками, Женушку свою обняв руками. Пятого размера не имея, Боле докучать тебе не смею! :laugh: :tongue2:
Анюта! Не насилуйте толпой! Я от смущенья делаюсь больной... :blush: