Перейти к основному содержанию
Последнее прощенье
Последнее прощенье, Не долог был твой срок, И вот настало время, Идешь ты на Восток... Холодный дует ветер, И мне не много жаль, Что больше не увижу Родную глухомань. Я улетаю к птицам, Останови меня, Быть может мне приснится Холодная заря. И волшебные темницы, Не пугают пусть тебя, Если с жизнью ты простился, То бери пример с меня...
Ну вот Саша, я снова буду писать о правописании, а Вы снова будете ворчать, что читатель сам должен расставлять знаки препинания и исправлять ошибки. :biggrin2: И все же: в данном случае «немного» пишется слитно. Последняя строфа выбивается из рифм. Исправляйте и все-таки пишите стихи! С уважением, Lada
Дорогая,LADA,если,Вас,оскорбляет моя безграмотность дело Ваше,но у меня нет цели блеснуть своими знаниями о области правописания.Я просто пишу, излагаю свои мысли,мне важно что бы меня Просто оценили,поставили оценку моему труду.Вот.И еще хотел сказать,что это не стихи,а песня,поэтому рифмовать я буду как хочу,что хочу и где хочу. :cool:
Добрый день, Cанчо! Замечания получают все. Жаль, что Вы не обращаете на это внимание. И, наверное, мы помещаем свои произведения на сайт не только для хвалебных од. Критика формирует характер и растит наш разум. С уважением, Lada.
Санчо, не обижайся! Я полностью согласна с Ладой. Она просто так замечание делать не станет. Мысли следует излагать без ошибок, доступнее они от этого не станут, но смотреться будут лучше. Удачи! :angelsmiley: