Перейти к основному содержанию
Когда-нибудь вне время и пространства
Когда-нибудь вне время и пространства Мы будем наслаждаться тишиной… Когда-нибудь устав от шарлатанства Мы обретем божественный покой… Когда-нибудь сплетя покрепче пальцы, Прислушиваясь к голосу души, Вы вышивку натяните на пяльцы, А я прочту своей любви стихи… Но Вы не поцелуете поэта, И он к груди Богиню не прижмет… Мы будем благодарны Им за это, Но будем помнить Мир наоборот- Когда от страсти простыни свивались, Стонала ты, хрипел от счастья я. Когда-нибудь я закричу, родная, Что б Боги вновь вернули нам тела! Пускай нарушат все свои законы, Без губ твоих умру я от тоски, А пяльцы мы возьмем с собою, Любовь подскажет новые стихи… Да, я грущу, не обретя покоя, Тревожит вечная, без время благодать. Вот почему я Вас зову с собою На дню три раза в смятую кровать… *** :angelsmiley: :biggrin2: :blush:
три раза конешно маловато:) шучу по поводу наличия ограничивающего числительного. Вобщем-то, заметил у Вас проблемы со временем;) И еще нюанс, приглашать Лирическому Герою кого-либо в уже смятую кровать не учтиво, следует хотя бы заправлять предварительно :angelsmiley: С уважением, Анатолий Никитов без опыта :blush:
НЕт,нет,и еще раз НЕТ!!! Пробовали мы по культурному: постирать, погладить постелить, одеколоном побрызгать, ванну принять, кремами помазаться, а тут жена в дверь звонит:- Это я пришла, молочка принесла... НЕт, Анатоль! Или любовь, или правила этикета! :smiley3: :cool4: :tongue:
Объясните популярно, почему "любовь" - кому-то, а жене - роль мамки-няньки? :mad3: :cool:
Когда ты подрастешь, родная. ты все поймешь, носки в тазу стирая! :angelsmiley: