Перейти к основному содержанию
беги
ну хорошо. не хочешь быть звездой - не будь. забудь беспрекословность внешних правил, и тех из нас, кто некогда заставил тебя шагнуть (читай - перешагнуть). всё пустяки. бессмертная молва права и незасвечена при съёмке вчерашнего ненастья. и на плёнке - разбитые на паузы слова ложатся в предвкушении ожога и подставляют горло под клыки. беги, ну что же медлишь ты, беги, укравший-сон-у-северного-бога, того, что отдан в рабство за долги под ликованье преданного клана. покуда пуст престол - любая рана смертельна, и очерчены круги вокруг наследных принцев. для забавы? бокал резвится горечью приправы, и тень кнута на слове "помоги..." не хочешь быть наследником - беги..
Великолепное стихотворение! Оно словно плетенное кружево. Прекрасный ажур из слов... Я в восторге! С уважением, Олеся
спасибо, рада порадовать :)
хихик... готовишься к карьере чтеца-декламатора? :)) привет, рада тебе :)
да просто наизусть выучи - и дело с концом :)))))))))))) где пропадаешь?
со нмой фиг пропадешь... я в города заигралась, и не могу остановиться
это когда уезжаешь из города, который оканчивается на букву "а", в город, который на нее начинается? ну их всё-таки счетное множество, так что остановиться придется, потому что по правилам игры повторяться не рекомендуется :) возвращайся, сделав круг (с)
ой... это, наверное, слишком громко сказано спасибо недостойная я :)
Настоящй поэт, истинные поэтические строки - такая редкость... Сожалею, что поздно познакомился с Вашим творчеством. Дальнейших успехов! :flower: :flower: :flower:
ну почему же слишком поздно? я еще жива... вроде... :) как-то меня смушшают подобные отзывы, сама себе самозванкой кажусь, и извиняет меня только одно - подобные тексты для меня редкость :)) но - приятно, спасибо :)