Перейти к основному содержанию
Мне Любовь да пылкую – к седине.
Мне Любовь да пылкую – к седине. Как насмешку горькую – «На тебе! Ежели не справишься – не пеняй! Словно ложку мертвому – На хлебай!» Я со страхом:- Господи! Уроню!... Что с того, что нравится – Разобью! Лет на десять раньше бы… Ну, на пять! Кабы ведать, Господи! Кабы знать!... Он с насмешкой хитрою: - Нет, теперь! Ты не Верил в Господа, так Поверь! Не дрожи юродивым на ветру… Побожись красавице – мол, Люблю! Громами весенними хохотнул: - Что опять с отчаянья – да в загул? Так уйдет красавица от тебя… Толку с тебя пьяного, дурака! Я к ногам Красавицы – все что есть! - Хочешь повесть, милая? Хочешь – песнь? Ночь не сплю… десятую – весь в поту: За всю жизнь, Красивая, отлюблю!
Ты к ногам Красавицы все, что есть: «Хочешь стих, любимая, или повесть? Басню, песню, сагу иль рассказ, Для тебя любой напишу я сказ». «Не хочу стихов, песен не пиши, Только о любви мне ты расскажи. Подари рассвет, радугу мне дай. А стихи свои миру ты отдай». :angelsmiley:
Голденмарвел моя Голденмарвел, Я частушку тебе напишу,, потому что я деву такую, Как прозрел, так все время ищу. Я б обнял тебя левой рукою, чтобы правой ласкать твою грудь. Голденмарвел моя Голденмарвел, Ты меня никогда не забудь... :love: :loveface:
Хоть на грудь руку класть я Вам не дам, Все же, сударь, Вы немножко хам. Выходят за грани приличия Ваши мечты. Как мне называть Вас теперь: «Вы» или «Ты»? :angelsmiley:
Немножко хамом быть нисколько не зазорно! Бледнеть, краснеть в мои года позорно! Ведь женщина - цветок, мы - мотыльки, И мы ДОЛЖНЫ искать у вас любви! Под старость Вы признаетесь птенцу: - Хоть папа - дятел, твой... Но я люблю! :love: :loveface: :kissing:
Мне не выразить словами Отношений между нами. Губы тянутся к губам, Руки к сладеньким местам. И какой-то птичий язык: -Чик-чирик, чик-чирик… И плоть одного входит в плоть другого, Обоим сладко от такого. Она до крови кусает плечо, А он целует ее лицо… И ногти ее рвут спину другу… Как сладко иметь такую подругу!!! *** :pint:
Ох уж, Лео, шалунишка! То что пишешь – это слишком. Ручки тянутся к местам… Что они забыли там??? :bigwink:
О-ле-ся!!!!! Какое вкусное имя. Так и стоят в глазах елки, палки... Вы лежите на муравейнике и потому очень живы и подвижны. Мои чувства взлетают к самым вершинам сосен и елей и уже оттуда кричат сиплым от волнения голосом: - Олеся! Иди ко мне. - Вы летите ко мне и мы мило щебечем на ветке... Мы щебечем всю ночь, а потом вы удаляетесь в дупло насиживать яйца... Увы. Такова проза жизни. А мне приходится искать новую Олесю, ну и конечно писать стихи... :))) :(((( :angelsmiley: :biggrin2: :bigwink: :blush: :cool: :cool4: :frown: :grin: :happy3: :wink4:
Да, женщина – цветок. И многим то известно, Что чем запретней плод, Сорвать его тем лестней. Еще на «Вы» мы с Вами, А руки уж на грудь-то. Еще и муравьи под нами?!! Об этом точно позабудьте. Что за бес стремится к Вам в ребро, И глаза маслянисты от страсти, И хоть в висках сплошное серебро, Вы туда же. Лео, ну здрасьте! Не ожидала прыти я такой, Да что случилось, дух весны повеял? Что люд мужской писательской рукой Такой переполох затеял?!!!
-Мечтать не запретите, Фрося!- Сопел у задернутого окна Колька Прыщ, подглядывая в щелочку... :tongue:
Ой, Лео! Ну совсем весна в стихах началась, взбрыки гормонов и птичий щебет. А по поводу Любви в возрасте седин...Вы как-то обращаетесь к себе с насмешкой, что ли...Принимайте любовь как высший дар. И не важно, сколько Вам лет. Удачи Вам и любви!! Lada
Я принял Дар, но вылился стихами! Хоть я в годах, но безображу с вами. Пускай во сне, почти что понарошку. Я Вас дразню хвостом, как мышка кошку!... Извините , Лада, я совсем потерял голову! :tongue:
Класс!!!