Перейти к основному содержанию
Мне цыганка разложила карты:
:angelsmiley: :biggrin2: :blush: Мне цыганка разложила карты: Выпал садик, домик в три окна. Выпала счастливая Наташка. И березка прямо у крыльца… -Остальное все ты позабудешь. Будто народился уж седым… - Остального ничего не надо! Бог с ним этим самым, остальным! - Будешь ты грустить у печки сидя. Глядя в топку, как горят дрова. Будешь спрашивать счастливую Наташку: - Милая, а как зовут меня? Как я жил? И есть ли где-то дети?... - Врешь , старуха. Все не позабыть! - Если ты согласен, в чем же дело? Ручку не забудь позолотить! И грущу я вечером у печки, Днем грущу у чистого листа… - Что писать? Скажи, скажи, Наташка! Сердце разорвется у меня… И Наташка тихо шепчет строчку. Строчку ветер занесет в окно, Звезды сложатся и высветят другую, Если ночью выйду на крыльцо, Натаскают из подполья мыши Чуть заплесневелых и сырых… И пишу я, ничего не помня, Начисто про прошлое забыв. ***
Замечательное стихотворение!!!
МИлая Кети, я вас уже люблю! На душе у меня сладко и тревожно... Еще три 10 и я потеряю голову окончательно :))) :blush: :love: :flower:
А как же Олеся Голденмарвел??? :blush:
Катя, и ты туда же? Не ожидала. Вы уж извините, мимо тут пробегала, заметила имя свое, дай, думаю, остановлюсь почитаю. Остановилась. Прочла. "И ты, Брут..." :frown:
Олеся, я не ревную: :biggrin2:
Не вкушайте от яблока раздора. Покурите трубку мира и предадимся приятным миражам, а к вечеру может быть одну из вас съест крокодил. И спорить будет не о чем. :wink5:
Добрый Вы однако...крокодил сьест...ишь ты... :frown:
Я большой, меня на всех хватит! :cheers: