Перейти к основному содержанию
Мои отношения с Богом
Мои отношения с Богом Запутаны и сложны. Люблю Рождество Христово, Пасхальные куличи. И искренне обещаю Поставить ему свечу, Коль выпадет мне удача, Коль очень чего-то жду. Но гложут сомнения душу, Как червь сердцевину плода, Когда мне назначит свиданье Чужая, но с шармом жена. - Какой же здесь грех, Иисусе? Грех- женщину бросить в беде… А, если и грех, то покаюсь И свечку поставлю тебе. Нелепо следовать догмам, Которым две тысячи лет. И коли бутон распустился, То мимо пройти- вот в чем грех! К чему быть аскетом по жизни? Она без того коротка. И я подливаю подруге В Шампанское в жар коньяка. Пусть будет податливей леди, Пусть буду настойчивей я, Пусть мы ненадолго забудем Распятого нами Христа! Потом мы замолим ошибки. Потом мы поставим свечу, Коль выпадет нынче удача, Коль будет все так, как хочу. Мои отношения с богом запутаны и сложны: Люблю Рождество Христово, пасхальные куличи :angelsmiley: :biggrin2:
Еще не много, и я полечу!!! Какой успех! Но тревожит упорное молчание сильного пола. Обычно за этим следует нахлобучка.... Ну да Бог с ними. Сорвать поцелуй и умереть! Что может быть прекрасней!
Вот мы шутим с Вами, а после последней нашей переписки, меня обвинили в нескромности поведения на сайте и сделали внушительный выговор. Вот так... :bigwink:
Олеся! Напомните товарищу, что читать чужие письма нехорошо...А делать замечания и того хуже. Мне кажется, что у этого товарища просто поехала крыша, это бывает от высокого звания, или от элементарной ревности... Но то и другое некрасиво Кстати, от улыбки разглаживаются морщины, и повышается тостерон, а это просто необходимо в нашей дмографической ситуации. Напомните ему, что он вступает в противоречие с точкой зрения нашего горячо любимого Президента. Это должно подествовать, я думаю... :tongue:
Уважаемый лео. Вы зря меня затронули. Вы дополнительно изучите правила сайта и придерживайтесь их пожалуйста. Мое творчество всегда к Вашим услугам, сколь угодно, вдоль и поперек. Ежели Ваши... нравятся девочке... вперед. Я здесь при чем?. Вам что... помошник необходим?. Считаю в сайте (согласно правил сайта) недопустимыми высказывания подобного Вашим. Жаль, сенатор Олеся этого не понимает. Еще раз предлогаю Вам лео прекратить в сайте подобные инсинуации и придерживаться правил поведения в сайте. Впротивном вынужден прибегнуть к мерам(как рядовой Автор)прекращающим подобное.
Я все понимаю. Но я не знала, что обменяться экспромтами, пусть и несколько вольного содержания, запрещается правилами сайта. Ты обвиняешь меня в провокации. Лео, я вас спровоцировала? Если так, то извините. Я писала экспромт по Вашему стихотворению, но совсем не о нас с Вами. Вячеслав, где написано, что это обращено именно к тебе? Имя? Фамилия? Ник? Там ничего этого нет. То, что ты воспринял это по отношению к себе... Ну, что я могу поделать?
Я сожалею, что мне приходится уже в который раз объяснять это сенатору. Олеся. Становись девочкой для экспронтов "несколько вольного содержания"... вот таких например; Мне не выразить словами Отношений между нами. Губы тянутся к губам, Руки к сладеньким местам. И какой-то птичий язык: -Чик-чирик, чик-чирик… И плоть одного входит в плоть другого, Обоим сладко от такого. Она до крови кусает плечо, А он целует ее лицо… И ногти ее рвут спину другу… Как сладко иметь такую подругу!!! *** leo123v123 :: 2008-02-11 11:14:44 -------------------------------------------------------------------------------- Ох уж, Лео, шалунишка! То что пишешь – это слишком. Ручки тянутся к местам… Что они забыли там??? Goldenmarvel :: 2008-02-11 11:47:17 И я тебе слова не скажу против. Это - твое личное дело. Но, "завтра" кто-то захочет подобное написать другому сенатору, ориентация у всех разная... Дурной пример заразителен. А честь надо беречь смолоду, как и платье снову. Поэтому считаю; подобное с сенаторством несовместимо. А что обращено ко мне лично, пусть лео сам скажет. И на этом давай закончим инсинуации в сайте. Хватит. Скуку - развеяли.
Даааа..заносит тебя Вячеслав, конкретно...
Вот вы все только сожалеете... А ведь товарищу помогать надо, и срочно! Он может кусаться начать. Или деревню свою подпалит. Вот в Африке случай был: один поэт так обиделся, что его никто не понимал, что отказался от плодов цивилизации и снова перешел на одни кокосы, у него вырос хвост и повысилась шерстистость. Женщины племени через месяц два полезли к нему на пальму да так и не вернулись... :shock: :oops: :hammer:
:love: :kissing: Чуть не забыл!!!