Перейти к основному содержанию
Наверное, не стоит быть печальной...
Наверное, не стоит быть печальной. Наверное, печальной быть не в моде. Сейчас не назовут тебя загадкой, тайной. Ты будешь психом, или кем-то в этом роде. Нельзя бродить одной по переулкам, Задумчиво смотреть в глаза прохожим, И удивлять их видом иль поступком. Должна ты быть на них похожа. Нельзя мечтать о странствиях, полёте. Нельзя мечтать о том, чтоб быть свободной. Но пусть мне скажут, что одета не по моде - Хочу я быть немножко старомодной...
Вы меня даже не покритикуете? :wink4: Я удивлена
Удивлять молодую и красивую девочку... это прекрасно. Скука проходит. :wink5: Все в наших руках Лена.
Вы любите фантазировать и додумывать что-то самому? Вы меня даже не видели! Но если Вам так хочется думать...
Лена. Кому-то можно все! Вплоть до плотских утех в сайте, виртуальных правда. Почему же мне ничего совсем нельзя? Али я не человек? :wink5:
Я Вам ничего и не запрещала. Пусть для Вас я буду молоденькой красивой девочкой. Как говорится: чем бы дитя не тешилось... :smiley3: А насчёт плотских виртуальных утех... Я что-то тут не замечала и не хотела бы заметить :grin:
Хорошо. Пусть я буду ребенком... Не замечаете и прекрасно, и не надо замечать. Знание - отягощает.
Добрый день, Енка! Критиковать буду я :blush: Стихотворение хорошее по смыслу и переживаниям. Однако, у Вас в некоторых строках разный ритм. 1-й и 3-й приблизительно одного рисунка, а 2-й совсем отличается от них. Но даже в нем - первые 3 строчки созвучны, 4-я строка - вывалилась.Я смотрела "Убегает время" -там у Вас ритм соблюдается. Удачи Вам!! Lada
Критика - это хорошо, ведь со стороны, наверное, виднее, потому как я сама ничего такого не заметила.Знаете, даже уже страшно публиковать свои стихи... :frown:
Не бойтесь, публикуйте, раз критикуют, значит читают, и стих цепляет, а это уже хорошо:)0 :bigwink:
Ну Вам всем, наверное, знаком этот страх, когда впервые показываешь кому-то стихи... А я в этом деле ещё такая неопытная. Спасибо за поддержку! :smiley3:
очень понравилось...тронуло
Когда кого-то трогает твоё стихотворение - это выше любой десятки! Большое спасибо! :smiley3:
М-м-м-м. А как я хочу быть старомодным... Хотя я итак старомодный!