Перейти к основному содержанию
Любовь
Солнце заходит за горы, Море целует лед скал, Мы позабудем про ссоры И все то, что ты мне сказал. Пойдем, погуляем на крыше - Там звезды устроили бал. И я хочу быть к тебе ближе, Ты мне столько ласки давал. В объятьях твоих я как в сказке, С тобой хорошо и легко, Без тебя я была словно в маске, А теперь мы с тобою одно. Мы без слов понимаем друг друга И я знаю - ты любишь меня, Мое счастье - твоя лишь заслуга И я буду с тобою всегда. Мне так радостно в эти мгновенья, Я летаю с тобой в небесах, Как прекрасно, что, милый, тебя я Повстречала когда-то в горах.
Казалось бы - что тут особенного? Типичный любовный стиш, которые я кстати не очень люблю. Но ЧИТАЕТСЯ, и читается весьма неплохо. Рифмы - отличные в первой половине произведения, но далее становятся все менее точными и качественными.
Приветствую вас, Сумасшедшая, от Мира Тьмы и его обитателя Чёрного рыцаря. Извините, но почему именно Сумасшедшая? Или, быть может, вы считаете себя гением, а они, как известно, сумасшедши? Любовное стихотворение, можно сказать, типичное любовное стихотворение, которые я очень люблю, особенно если произведение с печальным концом или печалью на всём протяжении. Кое-где конечно есть перебивки ритма, но в целом стихотворение вышло хорошим. С уважением, Чёрный рыцарь.