Перейти к основному содержанию
-Я вас люблю!- призналась Грусть.
-Я вас люблю!- призналась Грусть. - Я поживу у вас покуда. Вы сомневаетесь? И пусть. Поверьте, вам нужна подруга… Я много места не займу, Не утомлю и болтовнею, По вечерам зажжем свечу и погрустим о нас с тобою. О чем, о чем? Что все прошло. И оглянуться не успели, Что снег и дождь стучат в окно И лижут улицу метели… Иди ложись, я постелила.- И потушила в спальне свет. И в первый раз, и в раз последний Не постучал в окно рассвет… :angelsmiley: :bigwink: :biggrin2:
Грустное о грусти... Это перебор, конечно, но красиво. Сэр Алекс...
Вот ведь как бывает! Заснешь человеком, а проснешься небожителем. Правильно говорят - никогда не знаешь, что там под паранжой. То ли любовь, то ли стадо верблюдов... Господин Старший сенатор! :shock:
В принципе, не плохо. Ожидала лучшего, повелась на заголовок. "О чем, о чем? Что все прошло. И оглянуться не успели, Что снег и дождь стучат в окно И лижут улицу метели…" Я бы предложила вариант такой: О чем?О том, что все прошло. И оглянуться не успели. О том, что снег стучит в окно И лижет улицу метелью.
Я в принципе не выдумываю заголовков. Все названия по первой строке, удобно сортировать и искать... А вы очень приятная девушка!... Очень.... :angelsmiley: :blush:
Да, знакомо, бывало дружилась я с ней. Только места она все-таки много занимала.
Вика! для настоящих друзей место не жалеют! С ними делятся последним обреченно-восторжено. Жаль, что у вас это прошло, право жаль.... Ну да еще не вечер!Только вы не гоните их, они такие беззащитные... :smiley3: :flower: :flower: :flower: