Перейти к основному содержанию
Когда закончится февраль…
Когда закончится февраль, Моя история начнётся… Моя душа опять проснётся, Когда закончится февраль… Когда закончится февраль, Я вновь в судьбу свою поверю… И счастье мне откроет двери… Не камень сердце, а хрусталь… Когда закончится февраль, Тебя я вспомню и забуду, И буду рад я, точно чуду, Что мне ничуть тебя не жаль… И нервы станут, словно сталь. И не нужна мне будет помощь… Но ты… меня ещё ты вспомнишь, Когда закончится февраль… ***************************** 17.02.08г.
Что-то личное? Не понравилась некоторая банальность языка и сюжетного приёма, но всё не так уж и плохо. Ищите больше тонких ходов. Сэр Алекс...
Когда закончится февраль, Наверно, март, мой друг, начнется. Медведь в беерлоге вдруг очнется, А там глядишь и ПЕРВОМАЙ! Мне понравилось :wink4: Главное так и брызжет оптимизм!
Все-таки частые повторы строчек чаще проигрывают, чем выигрывают...
Спасибо за комментарий. Постараюсь учесть. :biggrin2:
Почему-то удачные стихи больше подвергаются критике, чем плохие. Просто нонсенс какой-то! ЭТИ стихи правильно выстроены, повторение слов не мешает восприятию, а читается рефреном, в общем - настоящие крепко слаженные стихи. Нина.