Перейти к основному содержанию
Зачем?
Зачем на свете есть любовь? Зачем ее существование? Зачем мы плачем вновь и вновь От горьких разочарований? Зачем же сильно мы страдаем? Зачем мы ждем?Зачем мы верим? Зачем любовь мы изучаем? Зачем ее мы с кем то делим? Что есть любовь вообще на свете? Привычка?Преданность? Судьба? Зачем держать ее в секрете? Зачем красивые слова? Зачем глаза, улыбки, взгляды? Зачем страданья, встречи, слезы? Зачем нам ложь? Зачем нам правда? Зачем мечты, реальность, грезы? Зачем мы ищем чего нет? Зачем мы ждем чего не будет? Зачем на все есть свой ответ? Ведь все пройдет... Он все забудет...
в этом стихотворении его нет. оно написано в состоянии разочарования. Хоть и было это давно... но такое у всех бывает. буду в дальнейшем публиковать с наиболее счастливым завершением))) Спасибо за оценку.
Видимо именно несчастная любовь подтолкнула тебя к написанию стихов... Хотя над формой и нужно поработать, но для начала очень даже не плохо... И не расстраивайся:-) все будет супер:-)! А писать не переставай... В тебе есть жилка поэзии...:-)
жилка поэзии может и есть, но писать не тянет уже давно. Стихотворения были написаны 2 года назад. И любовь несчастная давно прошла... сейчас все замечательно, а писать не получается. Интересно почему... Спасибо за оценку! я и не растраиваюсь. :biggrin2: