Перейти к основному содержанию
Грусть(не для придурков)
Вечер.Луна озаряет лицо твое Ах- эта прекрасная луна- любовь и крылатая Страсть моя. Но даже она детя неба и земли не сравниться С той кросотой которую ты,даришь мне хоть и из Далека утоляя жажду моего влюбленного сердца. Но это слишком мало для меня я хочу обнять и Целовать тебя, Каждый день и каждую секунду думаю я о тебе,как о недосегаемой звезде. Но так и есть,мы с тобою солце и земля ты любовь и Страсть моя,не нужна мне прекрасная луна мне нужна ты и любовь твоя. Клянусь я пред всеми существами этой безжалостной земли,что буду твоим я до истечения жизни моей,а может и дольше как мне знать что ждет меня впереди- может жизнь,а может смерть. Но помни ты что всегда любил я всей своею нежностью тебя. Этот мир не для меня нет покоя мне на нем Я словно призрак для него, но не поминай плохо некогда я герое который будет жить для тебя всегда.
Придурков на сайте нет - у нас все умные :biggrin2: А теперь к Вашему тексту. Слова красивые, хорошие, от сердца. Как по мне, последние 2 предложения здесь лишние. Попробуйте разбить длинные предложения на несколько штук, так текст будет более лаконичнее и содержательнее. И еще, Вам нужно обратить внимание на правописание и тогда Ваши тексты обретут более красивую форму. желаю Вам удачи в творчестве! С уважением,
Спасибо за совет.Но если честно слова были не от души это было мое вооброжение.А я вообще стихи не пишу я пишу прозу. правописание у меня все равно ужасное :smiley3: не могли бы вы мне дать еще несколько советов?А вообще я реп пишу! :happy3:
Он писал ногами реп. Называлось это СТЕП. И писал он про любовь, Шла у лео носом кровь. Но писал не от души- Пригорали калачи... Попробую дать совет: - Ты в ворде пиши. В окошечко копируй. Ошибки ворд подчеркнет, ты исправишь, и я тебя поцелую :wink4:
Молодой человек! Прошу Вас держать себя в рамках на сайте. Плохая оценка - не повод для таких выражений. У нас порядочный сайт и никто Вам не позволит так изъясняться здесь.
Целиком и полностью поддерживаю сенатора Вячеслава Бездарного, что ваше неуважение и допущенные бранные слова к автору, имеющему свое мнение,отличное от Вашего, просто возмутительны. Учитесь решать жизненные вопросы другими методами.