Перейти к основному содержанию
хотелось жить
хотелось жить и молодость звала звала весна и так желалось счастья что голова кружилась и без сна берёзы нам нашёптывали час твой придёт ты верь мы верили листве чужие окна нам в ночи светили и плыли в океане корабли их паруса гардинные белели мечтали мы безусые юнцы и жили жили жили жили!!!
И вот не хочется... Приплыли... И окна наглухо Дощечками Забили... -Эти строки я поместил лишь для того, чтобы ярче подчеркнуть оптимизм Выших строк. Я восхищен, миледи!!! :wink4: :flower:
Извините но вот всегда меня бесит. Когда пишут по русски,а обращаються по французски-миледи,или по английски сэр...что то донов здесь не видно. :wink5:
Как все таки вы любите Вознесенского, так можно докатиться и до Хлебникова. Хотя он и был председателем земного шара, но гармонию его зауми не признаю.Извините элитарная поэзия не для меня, мне б что нибудь попроще. :wink4: Но все равно.С уважением ВОВАН. p.s. Я это конечно не про конкректный стих, а про некоторые другие. Кстати в языке эсперанто тоже очень много красивых созвучий.
Я люблю свою жену!!! :wink4: :wink4: :wink4: не обижайтесь пожалуйста.Вообще Евтушенко больше чем Вознесенского что бы про него не говорили.