Перейти к основному содержанию
***
Опять твой образ не дает заснуть. Опять в глаза – твои улыбка, грудь… Тянусь рукою к стану, а ловлю Холодную, немую пустоту. И могиканин хмуро сводит брови, Он жаждет хрипов, скальпов, криков, крови! Он снова выйдет на тропу войны За то, что выкрали иллюзию Любви… Ему плевать: Кто там все перепутал. Он нежный образ нежно шкуркою укутал И обвязав повесил на груди, чтоб коль убьют с собою унести. Он будет счастлив даже за чертой. - Ты видишь, Бог, она и тут со мной! И не чини нам глупые препоны, Ведь у любви на все свои законы! Мне некогда молиться и скорбеть, Я буду целовать, ласкать и петь, И отвернись от нашей наготы. Я разожгу в саду костер Любви!.... Ага… Опять мигает ИНТЕРНЕТ. И могиканин забывает про обед. И вновь долбит на клавишах стихи Все об одном и том же, о Любви…. :wink4:
Доброе утро,Катя.Спасибо за внимание. Пиво с утра будешь? :cheers: Ладно, ладно.. Я тебе кофе налью :pint: :hammer: Ну вот, опять не довольна...Сахару мало? Со своим надо ходить... Пойду тебе цветов нарежу :flower: :flower: :flower:
Спасибо за цветы!!!Теперь заряд хорошего настроения на целый день! А пиво я не люблю, мне его вкус не нравится...И вообще практически живу без алкоголя, потому шта целыми днями за рулем...я в деревне живу, хоть и в черте города, мне без машины никак...Удачи!!!
Добрых Гаишников тебе на дороге :wink4:
Лучше никаких:) :wink5: