Перейти к основному содержанию
Отчего я не ветер?
Отчего я не ветер? Не солнечный зайчик? Отчего я не рябь По прохладной воде? От чего не зеленый, Глазастый кузнечик? Отчего, почему? Кто признается мне? Кто-то жнет, да кует. Кто-то валит деревья, Что бы бабе – прикид, Воротник к Рождеству. Кто-то, все поимев, Заскучал от безделья И от нечего делать Подсел на иглу. Кто-то жаждет оваций, Признанья, успеха. Кто-то, щеки набив, В нору тащит зерно. Я сижу у разбитого Жизнью корыта, Вновь и вновь вопрошая: - Почему, Отчего? Почему мне тоскливо Среди этих, упорных? Почему мне претят Те, с пустою душой? Мне бы ветром, дождем, Иль с ватагой дозорных… Или в поле – сухою Горящей копной!... :wink4:
:smoke: У «разбитого корыта» Грезишь ты об «Индезите», Вопрошая , отчего Так тоскливо? Оттого Что с поклонницами густо, А в карманах , видно, пусто!!! Кто с «душою нараспашку» Может женщинам ромашки Виртуальные дарить – Денег нет, чтобы сорить… Не печалься, мы с тобою Справимся с твоей тоскою, Ветерок, Лучистый зайчик, То старик, то милый Мальчик- Нужен всем не ради денег, Как манящий добрый берег! Да хранит тебя господь, Рябь- Кузнечик- теплый Дождь! :biggrin2: :wave2:
Вот ведь много ли надо? Одно письмецо теплое, а сердце уже отогрелось, На душе благостно, колокола поют. Светлая ты душа, яко птица ласковая... Суженного соего еще не встретила? Ну ничего, у тебя ися жизнь еще впереди... :flower: :flower: :flower:
Приятно встретить добрых друзей :flower: :flower: :flower: