Перейти к основному содержанию
Я не строю воздушных замков
Ты шутишь горько над судьбой что нас свела: мы лед и пламя. У встреч оттенок золотой, и сердце бьется под рукой, но на душе рубцов орнамент. О том, что будем мы вдвоем, воздушных замков я не строю: теплом не встретит общий дом, своих мы песен не споем, любовь ворованную скроем.
К Lada (Таня) по стихотворению Я не строю воздушных замков В никуда… вдвоем Любовь компьютерную скроем. Воздушных замков я не строю О том, что будем мы вдвоем. У нас не будет общий дом… А сердце бьется под рукой… У встреч оттенок « золотой»… Ты шутишь горько над судьбой, Что нас свела. Мы – лед и пламя Но, на душе рубцов орнамент… 03. 03. 2008. Вячеслав - Бездарный
Простите, Таня, но есть грамматическое замечание. Хотя, может, я конечно ошибаюсь. В школе я винительный и родительный падеж различал вопросами "будет что?" и "не будет чего?". То есть в вашем случае не будет "общего дома". Пишу об этом, чтобы опередить какого-нибудь грамотного злыдня. А стих красивый! Спасибо!
Огромное спасибо за подсказку. Конечно так писать, как у меня, это не правильно :blush: Только вот правильное написание ломало мне рифму. Но немного разгребусь с делами и попробую все исправить. Удачи Вам и спасибо!
Готтрайх, я внесла исправления :blush: Спасибо за помощь! Удачи Вам!
Хорошо у Вас получилось! А то крутящееся у меня в голове "Ваапче не светит общий дом..." не давало покоя... :wink4: Всего Вам хорошего!
Стих красивый
Спасибо Вам, Awgust! Кстати, это мой самый любимый месяц. Удачи Вам!
Мне очень понравилось!очень красивый стих!
Спасибо Вам, Саша! :angelsmiley:
Спасибо за высокий балл. Недавно я обратила внимание, что Вы, Николай, перед оценкой начали ставить то 1 точку, то 2, а то и звездочку. Это какая то новая система оценок ? :bigwink: Шучу! С уважением,
Система часто не берёт оценку без комментария, таким образом я это обхожу.