Перейти к основному содержанию
Поздравления нищего.
Поздравления нищего. Опять задумался: - Кому вручить цветы? Вон та, красивая, уже несет охапку…. А эта, что кладет на всех кресты, Не для цветов протягивает шапку… Вот эта плюнула в бесстыжие глаза: - Дарить любовь за веточку мимозы!? Да от такого скучного козла Она б не приняла в шампанском розы!... И я кладу цветы на тротуар. Всем сразу, никого не обижаю, И водкою тушу в душе пожар, И у стены тихонько засыпаю… :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Вот это да ! Цветы – на тротуар Всем сразу нам! А нас – ого – немало! Ах, если бы не водки перегар, То как бы мы тебя расцеловали! :spineyes: :bigwink: :biggrin2:
А как не пить, Когда так одиноко, Судьба бредет по миру кособоко, А девы сети из любви сплетают, И в них Поэты часто погибают. Летим на свет, Как к лампе мотыльки, Чтоб прошептать возлюбленной стихи, Но, видит Бог,, Порой не успеваем И на груди любимой умираем... :flower: :flower: :flower:
да вы однако мудрый паяц господин сенатор лео)))) а в целом поздравление замечательное)))
Спасибо, Фокс. Паяца редко называют мудрым, не император однако...Приятно уже то, что не дурак. Еще раз спасибо за все. Вы как бы выдали мне индульгенцию на дальнейшее шутовство. К сожалению оно пока необходимо :sad: