Перейти к основному содержанию
Мой рваный стих
Я умерла...знаешь... Меня нет на земле... За тебя...знаешь... Прибываю во мгле... Несмогла...видишь... Кончен жизни круг... Тяжело...видеть... Лишь тебя вокруг... Ты тот мост...помнишь... почти год назад... А подним... помнишь... Темных вод ад... Не глупи...больше... Не надо боли мне... Станет лишь... лучше... Помни обо мне... Не пущу...слышишь... Я тебя вниз... Это мой...знаешь... Последний каприз... Ты живи...слышишь... Я жива тобой... Я всегда...знаешь... Буду лишь с тобой... 24.08.2006
Обратите внимание на большое количество опечаток и ошибок в Вашем стихотворении. Идея хорошая, название оригинальное, но ошибки перечеркивают все. Пожалуйста, будьте более внимательной. Тем более, что стихи можно редактировать и после публикации. Удачи вам!
Что до опечаток спасибо) правдо нужно поправить... знаешь есть такая дурная привычка у меня... не исправлять написаное) не добавлять слов и строк... не исправлять ошибок... как напечатала.. с тех пор не правила его... уступлю перед этим принцыом, опечатки всетаки исправлю))