Перейти к основному содержанию
Орлята... в Аське учатся летать
Вячеслав -Бездарный Дорогой душе орленок, Сердцу милый постреленок Скачешь ты из Аськи в Аську До сих пор играешь в прядки. Ты еще совсем ребенок. Знать не знаешь – мир наш тонок И, как внуздаешься в узде, Мир – ходуном, навеселе…. А годки… годки подходят… Жизнь идет и хороводит. Надо бы «своих» пеленок Да настираться от души. Милый сердцу постреленок, Все совсем еще ребенок И закружит тебя вполне Муж дорогой в веретене. Да подкатит… все как в сказке, Милые состроит глазки. «жалеть» начнешь… его к себе Придвинешь ближе… не к «стене». Он тебе прочистит ушки По-старинке… по-французски… Враз подведет тебя к беде, Да ты не первая в стезе. И пойдет игра такая… Невеселая, незлая… Все камни соберешь на дне В кровавой сей вино-воде. Будешь плыть, и плыть далече. Не дождешься милой встречи. Есть берег твой – песчаный пляж, Он бабин, мамин верный страж. Хорошо. Не смог с пеленок Научиться постреленок Распознавать межу в золе, Вот… жарится наугольях. Нам что делать мой Ребенок? Путь в скитаньях очень долог. Икак сварить теперь желе – Начинку нашу в пироге? Сказочница вдруг проснется, Вмиг царевной обернется И поведает поверье мне; Ангел Сущий. Рысь в скакуне… Ночь к утру тихонько жмется, Только мне никак неймется… Не пойму. Отчего в цене Я опустил любовь к жене? Может… ну… тебя, Ребенок – Сердцу милый постреленок. На сайте крутишься везде. Дом в Аське - телефон в руке… Пусть «другие» тебя любят. Так глядишь и «приголубят», Упала коли вдруг в цене Хорошестость «любви» к тебе. Я уйду. Куда мне деться? Холодно… и не согреться. Снег так глубок, лежит везде… Нет! Быть не мне на вертеле. 10. 01. 2008. Вячеслав - Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2008 Свидетельство о публикации №1803100425
Слава ну зачем ты так про нее :smiley3:
Заслужила! Она помнит; кто такой "бура" По памяти; О нимфы! Нагие бедра их лобзайте... о! так нельзя! Тут бедный бура бегает, он не переживет этого.... Читай сайт внимательнее в декабре 2006 года. Ежели я тебя правильно понял.
Что я вижу?!! Всегда считала, что стих адресован мне,и вдруг такой облом! Какие-то тайны, декабрь 2006... Эх,Вячеслав-Вячеслав... :biggrin2:
Лесенька. Стих адресован тебе и только тебе, зачем ты заставляешь меня оправдываться? Просто у мужчин тоже бывают свои тайны. Спроси у Вовы, он тебе объяснит в чем тут дело. Ежели мне уже и доверять перестала, при том, что я тебя никогда не обманывал... Значить пора мне "на заслуженный отдых"
И юмор, и сатира, и мысль. Никогда не угождаю если не нравиться. Меня "задолбали" лже цензоры.